Перейти к содержанию
Danik_001

By Emily_Mora

Рекомендуемые сообщения

Danik_001

1. Ваш никнейм: Daniel_Arutyunyan

2. Никнейм администратора: By Emily_Mora

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.05.2019

4. Суть жалобы:

Во-первых - я не рассказал всю историю со своей стороны, в очередной раз слишком рано закрыли тему. Вот вся история: Сегодня весь день данный администратор докапывается до меня. Именно докапывается! Что касается данной ситуации - сижу в аэропорту общаюсь с друзьями (Пытаюсь, потому что вы постоянно баните за МГ, но это отдельный разговор) и этот администратор в очередной раз мне делает необоснованное замечание. Она сказала чтобы я убрал машину с тротуара. Она думает что если она администратор то она может отдавать приказы направо и налево. Администратор должен делать замечания основываясь на ВПС, а в ВПС не написано что парковаться на тротуаре нельзя. А она берет и кикает вообще по другому пункту ВПС, который вообще никак не связан с данной ситуацией. Спросив в репорт по какому пункту меня кикнули в репорт мне дали очень странный ответ от администратора Vladislav_Rusanov, который сказал чтобы я изучил пункт 8.9 который еще больше не связан с данной ситуацией... Вот доки по поводу репорта

Во-вторых - я ничего не говорил по поводу МГ, зачем вы мне объясняете что он бы дан верно я не понимаю. Может вы пытаетесь сказать что я тоже тут не прав.. 

В-третьих - я не услышал никаких извинений за вот эту нервотрепку

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/iyFOnKk

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Рассказывать истории нужно в первом посте своей темы, предоставляя все доказательства сразу.

По поводу Кика за помеху, с администратором проведена беседа, ситуация была объяснена подробно. У данного администратора не так много опыта по причине недавней постановки на админку. То, что до Вас "Докапываются" - администратор делает свою работу, следит за соблюдением правил сервера. Никто не виноват, если Вы систематически нарушаете правила.

В целом ошибка администратора по неопытности - не критично.

Напишите Ваш банковский счет, выплачу Вам за дискомфорт лично.

И да, по ситуации на Вашем скриншоте:

Пытаться что то выяснить у администратора, касаемо наказания не стоит, Вы лишь создаете помеху работе. Для подобного есть форум.

С Владиславом по 8.9 ВПС побеседую, интересно самому :blink:

В целом что касаемо кика. выдано НЕ ВЕРНО.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Тема закрыта по просьбе автора. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...