Перейти к содержанию
Danik_001

By Emily_Mora

Рекомендуемые сообщения

Danik_001

1. Ваш никнейм: Daniel_Arutyunyan

2. Никнейм администратора: By Emily_Mora

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.05.2019

4. Суть жалобы: Кикнули за помеху. Прошу доки моей помехи. Далее будем проводить дискуссию на эту тему

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/iyFOnKk

Поделиться сообщением

Danik_001

Произведен второй кик! Уже в 0:15 16.05.2019 

Вот скрин: https://imgur.com/a/Wvm9sJz

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

И так кикнули вас за помеху,2 раза вам сделала замечание убрать авто,вы игнорили,написали всем игрокам убрать машины с аэро,вы сказали "я не буду убирать из-за принципа"Весь день на вас натыкаюсь и вижу за вами нарушения.Даже сейчас вы игнорируете мои требования об убирании авто.
По поводу мута,для вас таких "РПшных" людей придумали /b чат,в который вы можете отвечать администрации,а не МГшить в IC чат,так-же не надо оправдываться в данной ситуации что вы общались с админом,когда вы говорили "Меня сейчас кикнут и прийдётся опять за мной ехать"Это увы,сказано не мне.
Доказательства отправляю старшей администрации и док-ва прикреплю позже.Вы игнорируете всякую мою просьбу убрать авто,это считается помехой еще и жалобы писать.

Изменено пользователем Emily_Mora

Поделиться сообщением

Danik_001

Доказательство вы обязаны предоставить мне по первому требованию. Если у вас есть доказательство еще каких-то нарушений, то можете скинуть их сюда. Если я правда нарушил, то можете наказать меня по всей строгости ВПС.

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Доказательства я скину сюда чуть позже.
*

Изменено пользователем Emily_Mora

Поделиться сообщением

Danik_001

Так, а почему вы скинули только вторую часть? Вы меня кикали 2 раза, это видео второго раза. Не надо вырывать из контекста мои слова что я такой принципиальный. Вы покажите ситуацию с 1 киком. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте. 

Мут выдан верно. 

Войс является РП чатом. 

Доказательства выше. По поводу кика за помеху с администратором проведена беседа, нехватка опыта, научим.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...