• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Danila_Zhukavvka

Dmitriy_Dudiy

В теме 3 сообщения

1. Danila_Zhukavka

2. Dmitriy_Dudiy

3. Примерно 5 Марта(точно не помню)

4. Мне заблокировали Серийный номер. Мой друг с моего компьютера зашел на свой аккаунт Nikita_Risovcev и начал писать в репорт оскорбления; вроде-бы ,,Админый лохи'' что-то такое и на мой компьютер прилетел бан Серийника. Бан выдан моему другу, а я не причастен и прошу снижение срока. Помогите мне пожалуйста , я очень хочу играть в провинцию и очень люблю этот сервер!

5.https://yadi.sk/d/zmEYdJp1iYHPjA

Поделиться сообщением

Приветствую.

Срок обжалования - 7 дней.

Поделиться сообщением

1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

Вы просрочили свой срок обжалования. В разбане отказано. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0