Rossi_Morento

(Армия) Dmitry_Rudnev

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ashot_Petrosyan
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Rudnev
4. Суть жалобы: Я немного спустился с лестницы,а когда возвращался, игрок меня не пропускал, дабы я попал в карцер. Так и случилось. Я из-за него попал в карцер.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
*Кликабельно*

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Ждём ответа Лидера.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Поговорив с данным игроком было выявлено то, что это баг. Иногда на вышку допускается 2 человека. Данный игрок думал вы в наряде патруль и поэтому не пропускал вас на вышку. Приносим свои извинения. 

Поделиться сообщением

Я ему нормальным языком сказал, что я в наряде вышки. А потом, когда я попал в карцер, он даже не извинился, а начал ещё дразнить меня. Нормально вообще? Я какое он имеет право не пропускать меня на вышку? Он начальник? 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Он контрактник(который не знал о баге) следовательно, он думал, что у вас наряд не вышка, а патруль( патрулю запрещено заходить на вышку), знать о том какой именно у вас наряд он не мог, а то, что вы ему говорили что у вас тоже вышка, могло быть простым обманом(часто солдаты знающие о баге берут патруль и встают на вышки с целью афк, обманывая контрактника что у них тоже вышка, следовательно поверить на слово он не мог, даже если бы знал о баге). Так что на вышку не пропускать вас он может права и не имел, но вообще да он ваш самый прямой начальник и командир. 

Поделиться сообщением

А почему тогда он потом даже извинится не соизволил? Он даже надсмехался надо мной в чат, он скорее думал что я вообще писать ЖБ не умею. В таком случае, нормальный человек извинился бы.

Требую выплаты компенсации, так как большую часть времени я отстоял на вышке а после еще в карцере сидел. Тем самым я потерял свое время и опыт.

P.s Это его проблемы что он не знал об этом баге, и поверил мне он или нет тоже его проблемы,я сказал у меня "пост вышка" он не поверил, его проблемы  что он не поверил.Ибо ему должны были рассказать об этом баге

Требую выплату компенсации за потерянное время и опыт.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Данный баг бывает временами.

Такие действия были сделаны по причине одинаковых форм на вышке и наряда патруль.

Лекция с данным военнослужащим проведена.

Тема закрыта.

С уважением Администратор 5 сервера Антонио Хавк. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.