Перейти к содержанию
Авторизация  
Adam_Izmailovsky

Arkadiy_Tsaregradtsev

Рекомендуемые сообщения

Adam_Izmailovsky

1. Ваш никнейм: Richard_Ponkratov

2. Никнейм администратора: Arkadiy_Tsaregradtsev  

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Нет блокировки.

4. Суть жалобы: Добрый день,дело в том,что я писал жалобу на игрока,3 мая,мне написали "БУДЕТ наказан" зайдя сегодня в игру,данный человек играет,хотя как мы знаем за оскорбление родителей дают 30 дней.Так вот,сегодня решил повторно кинуть,мне отказали.Прошу рассмотретить тему,и не закрывать её.Всё обсудить сможешь уже завтра,т.к сейчас поздно.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/2gHQuCr  , https://imgur.com/a/QQK9L29 , 

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

Таймштамп на скриншотах стоит от 05.04.2019, что и вызвало у меня подозрения. Ждем ответа старших, дабы разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением

Adam_Izmailovsky

Да,это я понимаю,с этим не спорю.Но почему,игрок играет??,если мне администратор 3 мая в жалобе ответил,что "будет наказан".Вот этого,я не понимаю,почему зайдя в игру,я вижу человека,который по идеи в бане.Ладно вы отказали,но почему другой администратор ответил в жалобе 3 мая,и сказал,будет наказан.

Поделиться сообщением

Mihail_Severov

Здравствуйте, я тот администратор который в этот день проверял форум. Вышло просто так когда выдавал баны, его  ник по каким то причинам не был найден. 

Поделиться сообщением

Adam_Izmailovsky

Хм..Всего скорей ,да даже так и есть,он сменил ник.

Просьба наказать данного товарища.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Наказание будет выдано. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...