• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Richard_Ponkratov

Arkadiy_Tsaregradtsev

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Richard_Ponkratov

2. Никнейм администратора: Arkadiy_Tsaregradtsev  

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Нет блокировки.

4. Суть жалобы: Добрый день,дело в том,что я писал жалобу на игрока,3 мая,мне написали "БУДЕТ наказан" зайдя сегодня в игру,данный человек играет,хотя как мы знаем за оскорбление родителей дают 30 дней.Так вот,сегодня решил повторно кинуть,мне отказали.Прошу рассмотретить тему,и не закрывать её.Всё обсудить сможешь уже завтра,т.к сейчас поздно.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/2gHQuCr  , https://imgur.com/a/QQK9L29 , 

Поделиться сообщением

Таймштамп на скриншотах стоит от 05.04.2019, что и вызвало у меня подозрения. Ждем ответа старших, дабы разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением

Да,это я понимаю,с этим не спорю.Но почему,игрок играет??,если мне администратор 3 мая в жалобе ответил,что "будет наказан".Вот этого,я не понимаю,почему зайдя в игру,я вижу человека,который по идеи в бане.Ладно вы отказали,но почему другой администратор ответил в жалобе 3 мая,и сказал,будет наказан.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я тот администратор который в этот день проверял форум. Вышло просто так когда выдавал баны, его  ник по каким то причинам не был найден. 

Поделиться сообщением

Хм..Всего скорей ,да даже так и есть,он сменил ник.

Просьба наказать данного товарища.

Поделиться сообщением

Наказание будет выдано. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0