• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Юра

Richard_Jackson

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Denis_Pavlovivh
2. Никнейм администратора: Richard_Jackson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.05.2019
4. Суть жалобы: Забанили за таран, хотя никакого тарана не было
5. Скриншот/видео от своего лица: 
https://www.youtube.com/watch?v=VXmRlOY7UUs  (ролик смотреть с 1:56 до 3.29) Да та я чуток задел Газель, но это было по пинге и это РП момент!
Прошу наказать данного администратора!

Изменено пользователем Юра

Поделиться сообщением

Юра, красава, нужно наказивать таких!

Поделиться сообщением

Я не админ, Но прошу заметить Что бан был выдан по наводке младшего администратора Andrew_West, а забанил вас Richard_Jackson. Поэтому прошу изменить название жалобы на "by Jackson". И да бан был выдан верно. Вы врезались в газель. Надо было смотреть куда и как едешь, а не в чат залипать.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Albert_Litvin сказал:

Я не админ, Но прошу заметить Что бан был выдан по наводке младшего администратора Andrew_West, а забанил вас Richard_Jackson. Поэтому прошу изменить название жалобы на "by Jackson". И да бан был выдан верно. Вы врезались в газель. Надо было смотреть куда и как едешь, а не в чат залипать.

Ну давай разберемся! Газель едет и пингует, вся дергается! Я ее случайно задел и это РП ситуация, то есть я не успел даже остановиться отыграть РП и мне уже дали бан! А как другие люде ездят и специально всех таранят, то это нормально и им никакого бана не выдают!)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Юра сказал:

Ну давай разберемся! Газель едет и пингует, вся дергается! Я ее случайно задел и это РП ситуация, то есть я не успел даже остановиться отыграть РП и мне уже дали бан! А как другие люде ездят и специально всех таранят, то это нормально и им никакого бана не выдают!)

Потому что админы не за всеми следить успевают. В данной ситуации именно ты виноват, и виноват в том что во время езды в телефон смотрел, а не на саму езду. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я являюсь администратором по чьей наводке вы были забанены.

Советую переделать заголовок на мое имя т.к. забанены вы были именно по моей наводке.

Объясню причину бана. Вы были забанены вовсе не за подрез газели как сказали в видео. Были забанены за то что вы врезались в камри и просто уехали, что и является тараном согласно ВПС и срок блокировки составляет 5 дней. Вот доказательства: https://youtu.be/KadoZ8ihhvg

Ожидайте ответа Старшей Администрации.

Изменено пользователем Andrew_West

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0