• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Alexandriwan

By Oleg_Stones Обжалование

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Alexander_Prince

2. Никнейм администратора: Oleg_Stones

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16:00 15.05.19

4. Суть жалобы: Вы могли бы выдать "КИК" в качестве предупреждения и данная ситуация вряд ли бы повторилась.
Согласно внутренним правилам 1 сервера,а именно статья 3.3.3. ,в которогой говорится о том,что AFK при онлайне ниже 700 человек не наказывается длительным баном,вы не имели право банить меня и обязаны были кикнуть
Главная администарция,прошу пересмотреть данное решение и учесть технические неполадки и то,что данная ситуация произошла первый раз и я не был предупрежден "киком".

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/u78VSck

ТАК ЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВТОР ОБРАЩЕНИЯ,НО МОЕ ПРОШЛОЕ ОБРАЩЕНИЕ ИГНОРИРУЮТ БОЛЕЕ ТРЕХ ЧАСОВ И ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА

Поделиться сообщением

Здравствуйте, док- ва как вы использовали вилку я предоставил в прошлом обжаловании. По ВПС за это предусмотрен бан на 1 день. Не кик, я у вас спросил тут или нет, в ответ тишина. Далее вы можете док-ва в прошлом обжаловании увидеть.

Поделиться сообщением

Ответ здесь. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0