• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Timerlan

Platon_Seven

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Timerlan_Zinatula
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте Platon_Seven.Как вы знаете меня забанили яобы за обман на 1-ом сервере.Вы говорили что меня разблокали на 5-ом пишите на форуме 1-го.Написал,человек который дал бан отказовал в разбане,но ЗГА мне сказал.*Для разбана на 5-ом сервере пишите жалобу на 5-ом сервере там его пересмотрят и решат они сами.(Сорь я писал ешё раз но мой акк на форуме забанили:()Пожалуйста,пересмотрите жалобу и разбаньте пожалуйста:)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/HbpLDwt
5. Дата и время бана: 2019-04-30 в 13:12

Я пишу это Platon-у и я хочу чтобы ответил он.Мартин,ты сам говорил что они скажут.Потом мы пересмотрим

Поделиться сообщением

Вы смеетесь?

Понять то, что ответ не изменится - сложно? Какая данная тема уже по счету? Десятая? Было какое-то другое решение? Нет!

Что изменится, если отвечу я? Да ничего, т.к решение уже давно было принято. Как я понимаю, пока у вас есть доступ к форуму - вы пишите обжалование, не смотря на предыдущие ответы, ну что ж, это я исправлю.

Для разбана на пятом сервере вам нужно написать обжалование на первом, что не понятно? Отказано. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0