Перейти к содержанию
Bernard_Hill

[ДПС-П] Richard_Hollywood

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Hill

1. Ваш никнейм: Raul_Dufy
2. Никнейм игрока: Richard_Hollywood
3. Суть жалобы: Данный сотрудник задержал просто так, я зашел в здание ГУВД спросить, будет ли собеседование, но потом мне приходит розыск и задерживает не ОМОн стоящий рядом, а сотрудник ДПС, требую от сотрудника ДПС-П Ричарда_Галливуда док-ва моего нарушения!

4. Скриншот/видео от своего лица: Тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
13 минут назад, Raul_Dufy сказал:

1. Ваш никнейм: Raul_Dufy
2. Никнейм игрока: Richard_Hollywood
3. Суть жалобы: Данный сотрудник задержал просто так, я зашел в здание ГУВД спросить, будет ли собеседование, но потом мне приходит розыск и задерживает не ОМОн стоящий рядом, а сотрудник ДПС, требую от сотрудника ДПС-П Ричарда_Галливуда док-ва моего нарушения!

4. Скриншот/видео от своего лица: Тут

 

Причина была вам дана.Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. 3 раза я вам сказал покиньте парковку вы грозились мне жалобой с видео,жду,ваше  ВИДЕО как вы называли малолеткой и т.д. И где скриншот где вам ГУВД-шник сказал что это за статья.А не где я вас арестовую.

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Жду от вас Док-ва моего нарушения!

Ибо что теперь в здание ГУВД заходить что-ли запрещено?:lol:

Вы попросили меня не припятствовать работе сотрудника ППС, я выполнил то что вы сказали, далее ушел к своей машине и слушал музыку около нее, но далее вы начали мне еще и говорить чтобы я покинул парковку, верно? Я естественно у вас спросил что за статью я нарушаю, вы мне так и не соизволили ответить, разве что вы наверное спросили в /rob или же в /rb что за статья за нахождение на парковке постороннего лица. Далее я ушел в здание ГУВД, спросить будет ли собеседование, но тут опять приходите вы и начинаете меня и оттуда выгонять как тогда после этого вас понять?? Если вы даже мне статью не рассказали что запрещает мне находится в холле в здании ГУВД, я бы вам советовал бы выучить УКРП ибо вы не знаете какая статья за что отвечает. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
3 минуты назад, Raul_Dufy сказал:

Жду от вас Док-ва моего нарушения!

Ибо что теперь в здание ГУВД заходить что-ли запрещено?:lol:

Ну вы скиньте запись своей невиновсти того-что было до этого?!В здание ГУВД нет а на парковку да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Жду док-ва лично от вас, где видно что я нарушаю!

8 минут назад, Richard_Hollywood сказал:

Ну вы скиньте запись своей невиновсти того-что было до этого?!В здание ГУВД нет а на парковку да!

Смысл мне щас вырезать запись и кидать его сюда, если уже понятно то что вы меня не за что посадили:mellow:

Если уж на то пошло, то почему же меня не задержала сотрудница ППС, если я нарушал какой-то пункт УКРП?? Я прям перед ней стоял и даже Лидер ППС мне ничего не сказал, а вы тут начали сразу сомной диалог, я вас спросил какую статью я нарушаю, вы мне так и не ответили, вы сказали что я нарушаю 1.11 УКРП, но на скриншоте видно совсем другую статью, как это понимать? Или же вы можете доказать обратное?

Изменено пользователем Raul_Dufy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
4 минуты назад, Raul_Dufy сказал:

Жду док-ва лично от вас, где видно что я нарушаю!

Смысл мне щас вырезать запись и кидать его сюда, если уже понятно то что вы меня не за что посадили:mellow:

Если уж на то пошло, то почему же меня не задержала сотрудница ППС, если я нарушал какой-то пункт УКРП?? Я прям перед ней стоял и даже Лидер ППС мне ничего не сказал, а вы тут начали сразу сомной диалог, я вас спросил какую статью я нарушаю, вы мне так и не ответили, вы сказали что я нарушаю 1.15 УКРП, но на скриншоте видно совсем другую статью, как это понимать? Или же вы можете доказать обратное?


держу вас в курсе рядовые не могут давать розыск...А она рядовая

5 минут назад, Raul_Dufy сказал:

Жду док-ва лично от вас, где видно что я нарушаю!

Смысл мне щас вырезать запись и кидать его сюда, если уже понятно то что вы меня не за что посадили:mellow:

Если уж на то пошло, то почему же меня не задержала сотрудница ППС, если я нарушал какой-то пункт УКРП?? Я прям перед ней стоял и даже Лидер ППС мне ничего не сказал, а вы тут начали сразу сомной диалог, я вас спросил какую статью я нарушаю, вы мне так и не ответили, вы сказали что я нарушаю 1.15 УКРП, но на скриншоте видно совсем другую статью, как это понимать? Или же вы можете доказать обратное?


1.15 УК РП Кхм....Тако нету к сожалению

 

10 минут назад, Raul_Dufy сказал:

Жду док-ва лично от вас, где видно что я нарушаю!

Смысл мне щас вырезать запись и кидать его сюда, если уже понятно то что вы меня не за что посадили:mellow:

Если уж на то пошло, то почему же меня не задержала сотрудница ППС, если я нарушал какой-то пункт УКРП?? Я прям перед ней стоял и даже Лидер ППС мне ничего не сказал, а вы тут начали сразу сомной диалог, я вас спросил какую статью я нарушаю, вы мне так и не ответили, вы сказали что я нарушаю 1.15 УКРП, но на скриншоте видно совсем другую статью, как это понимать? Или же вы можете доказать обратное?


Точный пункт УКРП на записи посмотрите,и я совсем такой дурак вас садить за то что вы в ГУВД зашли это глупо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
16 минут назад, Richard_Hollywood сказал:

держу вас в курсе рядовые не могут давать розыск...А она рядовая

1.15 УК РП Кхм....Тако нету к сожалению

 

Точный пункт УКРП на записи посмотрите,и я совсем такой дурак вас садить за то что вы в ГУВД зашли это глупо....

Жду от вас Док-ва моего нарушения, ибо это будет просто задержание не за что!

 

Почему вы меня задержали, если я с парковки ушел??? Вы как бы сами сказали встать мне куда нибудь назад и не мешать выезду служебных автомобилей из гаража, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
21 минуту назад, Raul_Dufy сказал:

Жду док-ва лично от вас, где видно что я нарушаю!

Смысл мне щас вырезать запись и кидать его сюда, если уже понятно то что вы меня не за что посадили:mellow:

Если уж на то пошло, то почему же меня не задержала сотрудница ППС, если я нарушал какой-то пункт УКРП?? Я прям перед ней стоял и даже Лидер ППС мне ничего не сказал, а вы тут начали сразу сомной диалог, я вас спросил какую статью я нарушаю, вы мне так и не ответили, вы сказали что я нарушаю 1.15 УКРП, но на скриншоте видно совсем другую статью, как это понимать? Или же вы можете доказать обратное?


Вырезайте жду вашу запись,что бы не попадать в такие ситуации и не провоцировать сотрудников,вырежте мои 4 предупреждения и как вы спорили подходили к сотруднице ГУВД говорили красавица держи цветы и т.д даже если следящий,или лидер увидит моё нарушение я пойму,ну вы делаете это во проеки себе.

1 минуту назад, Raul_Dufy сказал:

Жду от вас Док-ва моего нарушения, ибо это будет просто задержание не за что!

 

Почему вы меня задержали, если я с парковки ушел??? Вы как бы сами сказали встать мне куда нибудь назад и не мешать выезду служебных автомобилей из гаража, верно?

Я спросил у своего начальника мне сказали что это необходимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Далее я встал назад от места выезда служебных автомобилей, дальше приехал Лидер ДПС-П и вы ему начали говорить, что я не ухожу с парковки и.т.д, тогда почему же вы не работали по уставным документам?? Вы еще не всю работу на парковке сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
1 минуту назад, Raul_Dufy сказал:

Далее я встал назад от места выезда служебных автомобилей, дальше приехал Лидер ДПС-П и вы ему начали говорить, что я не ухожу с парковки и.т.д, тогда почему же вы не работали по уставным документам?? Вы еще не всю работу на парковке сделали

Ну вы понимаете что у меня есть тоже начальство и сам я не могу принять точное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Причем тут щас видео?? Вы мне свои док-ва скиньте сюда, чтобы я видел как вы мне называете статью (Точную). Но вы даже задерживали не в рамках РП, это простое задержание с нажатием на одну кнопку было. Как тогда вы по РП меня задержали?? Если я даже вам свои документы не показывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
3 минуты назад, Raul_Dufy сказал:

Далее я встал назад от места выезда служебных автомобилей, дальше приехал Лидер ДПС-П и вы ему начали говорить, что я не ухожу с парковки и.т.д, тогда почему же вы не работали по уставным документам?? Вы еще не всю работу на парковке сделали

Ну докажите свои слова...

Только что, Raul_Dufy сказал:

Причем тут щас видео?? Вы мне свои док-ва скиньте сюда, чтобы я видел как вы мне называете статью (Точную). Но вы даже задерживали не в рамках РП, это простое задержание с нажатием на одну кнопку было. Как тогда вы по РП меня задержали?? Если я даже вам свои документы не показывал?

Есть задержание в жизни до выяснения обстоятельств,задерживать я могу и розыск выдвать при документов когда вы находитесь в автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
1 минуту назад, Richard_Hollywood сказал:

Ну вы понимаете что у меня есть тоже начальство и сам я не могу принять точное решение.

Всмысле точноее решение?? Вы бредите?? У вас есть уставные документы по которым вы и без начальства обязаны делать то что написано в уставных документах, но вы пошли к своему начальнику и просили у него о помощи, это уже не знание уставных документов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
1 минуту назад, Raul_Dufy сказал:

Причем тут щас видео?? Вы мне свои док-ва скиньте сюда, чтобы я видел как вы мне называете статью (Точную). Но вы даже задерживали не в рамках РП, это простое задержание с нажатием на одну кнопку было. Как тогда вы по РП меня задержали?? Если я даже вам свои документы не показывал?

Как не в рамках все есть на вшем скрине

 

Только что, Raul_Dufy сказал:

Всмысле точноее решение?? Вы бредите?? У вас есть уставные документы по которым вы и без начальства обязаны делать то что написано в уставных документах, но вы пошли к своему начальнику и просили у него о помощи, это уже не знание уставных документов!

Я Старшина на слежбе неделю пока я не притёрся к колективу я спросил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
1 минуту назад, Richard_Hollywood сказал:

Ну докажите свои слова...

Есть задержание в жизни до выяснения обстоятельств,задерживать я могу и розыск выдвать при документов когда вы находитесь в автомобиле.

Я ничего вам доказывать не буду, по скольку уже не вижу смысла что-то вам доказывать. Если вы тоже не можете доказать мое нарушение, то и я не обязан!

1 минуту назад, Richard_Hollywood сказал:

Как не в рамках все есть на вшем скрине

 

Я Старшина на слежбе неделю пока я не притёрся к колективу я спросил..

Вы в любом случае должны знать что такое "УКРП" "Устав" "КоАП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
1 минуту назад, Raul_Dufy сказал:

Всмысле точноее решение?? Вы бредите?? У вас есть уставные документы по которым вы и без начальства обязаны делать то что написано в уставных документах, но вы пошли к своему начальнику и просили у него о помощи, это уже не знание уставных документов!

Я вижу по вашей оценке пользователя что вы не много пользы приносите

 

Только что, Raul_Dufy сказал:

Я ничего вам доказывать не буду, по скольку уже не вижу смысла что-то вам доказывать. Если вы тоже не можете доказать мое нарушение, то и я не обязан!

Вы в любом случае должны знать что такое "УКРП" "Устав" "КоАП"

Я знаю в отличии от вас,что вы приехали на парковку

Просто скиньте скриншот или видео что ваша машина стояла там и всё будет решено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

В моем скрине видно только НонРП звезды, а вы покажите мне док-ва моего нарушение, где будет видно что и какой пункт УКРП я нарушаю, а пока это пустословие с вашей стороны

1 минуту назад, Richard_Hollywood сказал:

Я вижу по вашей оценке пользователя что вы не много пользы приносите

 

Я знаю в отличии от вас,что вы приехали на парковку

Просто скиньте скриншот или видео что ваша машина стояла там и всё будет решено

 

Так почему я должен это доказывать, если по факту обязаны были вы это скрнить и прислать сюда и написать точную статью которую я нарушил

Я вообще то просто так отсидел 30 минут и все из-за вас, не знающего что такое уставные документы:angry:

3 минуты назад, Richard_Hollywood сказал:

Я вижу по вашей оценке пользователя что вы не много пользы приносите

 

Я знаю в отличии от вас,что вы приехали на парковку

Просто скиньте скриншот или видео что ваша машина стояла там и всё будет решено

 

Вы тут говорите что я приехал на парковку на машине, так вот докажите это, если вы не можете доказать, то это уже простое задержание не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Hennessy

Предоставьте докозательства своих слов, я сотрудник ДПС-П.
Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
2 минуты назад, Raul_Dufy сказал:

В моем скрине видно только НонРП звезды, а вы покажите мне док-ва моего нарушение, где будет видно что и какой пункт УКРП я нарушаю, а пока это пустословие с вашей стороны

Так почему я должен это доказывать, если по факту обязаны были вы это скрнить и прислать сюда и написать точную статью которую я нарушил

Я вообще то просто так отсидел 30 минут и все из-за вас, не знающего что такое уставные документы:angry:

Кхм...НонРП звезды ну-ну,я не робот что бы всё скринить где могу там скриню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

д

1 минуту назад, Megatronovich_Dimatriy сказал:

Предоставьте докозательства своих слов, я сотрудник ДПС-П.
Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

А вас сюда никто не звал, можете уходить!

1 минуту назад, Richard_Hollywood сказал:

Кхм...НонРП звезды ну-ну,я не робот что бы всё скринить где могу там скриню.

Как сотрудник ДПС, вы должны всегда скринить все нарушения кого либо, ибо когда на вас напишут Жалобу, чтобы ответить на него, а не соченять слова в голове!

Изменено пользователем Raul_Dufy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...