• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Arkadii_Rudenko

Dmitriy_Castro

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Romeo_Fobos
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Castro
3. Суть: Спасибо за такой грубый ответ. Вы бы лучше по-настоящему банили тех, кто продаёт валюту и устраивает конкретный беспредел. Я же раз 10 извинился. Но вам естественно "покс" и даже "в падлу" сократить немного срок человеку, который играет на Вашем же сервере, и ему это нравится. Удачной работы, или развлечения. Ушь не знаю работаете вы ради интереса или за копеечку. Всех благ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/118886-dmitriy_castro/
5. Дата и время бана: 2019-05-15 в 15:50

Поделиться сообщением

Romeo_Fobos, я прекрасно вас понимаю, что вы 10 раз извинились и т.д., но вы между этими 10 раз несколько раз указали на тот факт, что вы ради развлечения по нему открыли огонь, что вы не думали, что игрок напишет жалобу. Зачем это нужно было? 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Пытался ответить еще в прошлом обжаловании, но ввиду проблем с форумом, не удалось.

Вы получается хотите сказать, что стрельба без какой-либо причины (прострелил колесо, чтобы он подрифтил, таковой не считаю) в городе (тем более в общественном месте) является нормой? Я так не считаю.

Выписка из ПИоР, ч.2

Цитата

6.21 - Применять оружие без обоснованной причины. Беспричинно стрелять по игрокам/автомобилям. Убивать игроков. [Ban до 5 дней] [Ban до 7 дней]

Наказание было выдано далеко не максимальное, несмотря на то, что там был только один выстрел. Сомневаюсь, что вы осознали ошибку настолько быстро. Я не считаю, что вы действительно заслужили разбана.

Поделиться сообщением

Ну я же урона автомобилю никакого не нанёс. Ну я вас понял. 

Вообщем спасибо. Удачи. 

Поделиться сообщением

При выстреле по колесу, наносится урон автомобилю, тем самым игроку придется оплачивать ремонт на СТО. 

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0