• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Станислав Юдичев

Жалоба на Roman First

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Stas_Yudichev

2. Никнейм администратора: Roman_First 
3. Суть жалобы: я ехал на магистрали и тут стоит машина механиков в другую сторону протиположную и я их не замечаю и врезаюсь и меня в бан за таран ну так-то была вина с их стороны так как они создали помеху на дороге

4. Скриншот\видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EHnHv

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток!

Давайте обратимся к видеозаписи Вашего нарушения. Вы двигались с превышением скорости, проехали на красный свет - достаточно грубо нарушили ПДД, после чего и влетели в эвакуатор. Данный эвакуатор никому помешать не мог, он стоял на обочине и подцеплял авто, т.е. выполнял свою работу. Но потом Вы решаете уехать с места ДТП, попутно сбив человека. Возможно, Вы и случайно врезались в стоящий эвакуатор, но почему тогда не остались и не решили вопрос мирным путём? В любом случае, Вы бы получили наказание за уход от ДТП, либо за DB. Возможно, Вы будете перебанены по одному из этих пунктов. Всё зависит от решения старшей администрации.

Ожидайте вердикта ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Roman_First

Поделиться сообщением

Я ехал и у меня были лаги потом я поворачиваю камеру и вижу что я врезался меня взбесило что на 3-й полосе а не на обочине стоит эвакуатор тем более он уже хотел начать движение на сплошную сторону либо он бы поехал и зацепил его с переди. И человека я сбил не специально он просто был на 2-й полосе и я его никак уж не мог объехать...

А уехал я с дтп потому-что меня взбесило то мерс в лоб въехал и теперь этот эвакуатор и я просто забомбил и уехал...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

На доказательствах прекрасно видно, что Вы намеренно протаранили автомобиль механиков и сбили игрока.

Вы специально повернули с сторону автомобиля, что видно на док-вах. Если-бы это было не специально, Вы бы никуда не уехали. 

Наказание выдано верно. Разбан по сроку. Ответ от администратора дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0