Перейти к содержанию
Vladimir_Kombatovich

[ДПС-П]Viktor_Zubov,Egor_Shimovich.

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Kombatovich

1. Ваш никнейм: Vladimir_Kombatovich
2. Никнейм игрока: Viktor_Zubov and Egor_Shimovich
3. Суть жалобы: Прошу док-ва моего нарушение.

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/8JHH0KA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Так сказать, скажу чисто, в рацию поступил запрос о выдаче розыска, я естественно написал в /rob чтобы выдали, далее я сказал в рацию: "Как объявят в розыск, начну преследование", что собственно и было. Все доказательства тут (Пикни)

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Подтверждаю слова Виктора, запись также имеется, но мне кажется по этой уже все слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kombatovich

Док-ва моего нарушения то покажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
Только что, Vladimir_Kombatovich сказал:

Док-ва моего нарушения то покажете?

Откуда я видел ваше нарушение если я был вообще в другом месте, как и Шимович. Ждите ответа Лидера, на записи видно где я нахожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich
33 минуты назад, Viktor_Zubov сказал:

Откуда я видел ваше нарушение если я был вообще в другом месте, как и Шимович. Ждите ответа Лидера, на записи видно где я нахожусь

+ , В этот момент также находился в другом месте. Розыск выдан по наводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Разберем все по-порядку. Вы, гражданин, начали провокационные действия в отношении сотрудника ВД (меня), двигаясь по Заводскому шоссе в Приволжске. В результате чего я подал запрос в рацию о присвоении розыска согласно статье 1.1 УК РП, что вы прекрасно слышали, так как делал я это во фракционную голосовую рацию, двигаясь по Магистральному шоссе (запрос был в рамках РП и id был озвучен как номер по базе, а пробил я вас по РП по вашим номерам). Как только розыск был выдан, началась погоня за вами. Погоня велась довольно долго, в виду количества сотрудников в ДПС-П и скорости наших патрульных автомобилей и, в конечном счете, вы успешно оффнулись из игры, находясь при этом, правда, довольно далеко от нас (если я не ошибаюсь, вы зашли в какой-то интерьер). Ну и в конечном счете, сама жалоба составлена не по форме, так как описание ситуации свелась к банальному вопросу типа "Где доказательства" и прикреплен скрин сотрудника ГУВД. Исходя из всего вышесказанного, нарушений в действиях сотрудников я не вижу. Ждем окончательного ответа администрации.

Начальник УГИБДД г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Нарушений со стороны сотрудников нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...