• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Artyom Morgan

By Francis_Horton Обжалование

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Artyom_Morgan

2. Никнейм администратора:Francis_Horton

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19:29-19:30

4. Суть жалобы: Я ехал на авто, остановился возле светофора на красный свет, мы тронулись когда был зеленый, потом игрок начал меня таранить, потом сказал выйти с авто, я вышел потом он начал бить, просто так. Я сидел в Discord'e со своими знакомыми и попросил их подать жалобу в репорт на игрока который меня бил, прошло 1-3 минуты, реакции 0, потом он сел в машину, я ударил его машину 2-3 раза, и он уехал, подьехал сотрудник ДПС, я к нему подошел не успел ничего написать в чат, меня забанили. Скриншотов и видео нету как он меня бил, потому что не было программы для записи видео + не знал как скриншоты делать, так как играю на проекте не долго, и пока не разобрался что и как.

5. Скриншот/видео от своего лица:* - https://yapx.ru/u/EHk15

Изменено пользователем Artyom Morgan

Поделиться сообщением

Смените название темы на ник администратора, иначе обжалование будет отклонено как написанное не по форме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, док-ва вашего нарушения - *ссылка*(Ваше нарушение на 0:33). Пункт ВПС - 3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней.
Скажу сразу, оба были наказаны по этому пункту.

Против разбана.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Так погодите, мои знакомые писали в репорт, что игрок ДМит, от вас реакции было 0. В итоге я когда начал бить авто, вы сразу наказали.

Изменено пользователем Artyom Morgan

Поделиться сообщением

6 часов назад, Francis_Horton сказал:

Скажу сразу, оба были наказаны по этому пункту.

Против разбана.

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0