• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Bogdan_Kudryashov

Nikita_Nechaev

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Bogdan_Kudryashov
2. Никнейм администратора: Nikita_Nechaev
3. Суть: Меня по ошибке забанил на 12 часов администратор за Non RP gun , когда я работал инкассатором, но дело в том, что я вообще не стрелял ни в кого и даже не в воздух, просто подошёл парень какой то к нам, и я нацелился на него, дал понять, что не нужно подходить, мы деньги собираем, а администратор наверное перепутал, не знаю. Надеюсь на справедливость) Никаких претензий к администратору нет, просто перепутал наверное)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://a.radikal.ru/a30/1905/e1/d52e00a95701.jpg
5. Дата и время бана: 2019-05-15 в 19:12

Поделиться сообщением

Передано администратору, выдавшему наказание, ожидайте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы были забанены не за стрельбу,а за оружие без отыгровок, обратимся к правилам сервера:

Спойлер

Общие обязанности охранника и переносчика:

6.22 - Каждый раз, когда вы достаете/убираете оружие, вы обязаны сопровождать это соответствующими отыгровками через /me и /do. Доставать/убирать оружие молча просто покрутив колесико мыши неприемлемо. [Ban 1 день] [Ban 1 день]

Поделиться сообщением

Доказательства от администратора:

Спойлер

Поделиться сообщением

Нет активности. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.