Перейти к содержанию
Авторизация  
Daniil2007

[ГИБДД Невскмй] Ilay_Mrkelov Nikita_Bakinov

Рекомендуемые сообщения

Daniil2007

1. Ваш никнейм: Yomoto_Litman

2. Никнейм сотрудника: Ilay_Mrkelov Nikita_Bakinov

3. Суть жалобы: Дали розыск,хотя я свой паспорт не давал,затем началась погоня,по НРП выследили меня,затем и убили

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/9kO7mTJ

Поделиться сообщением

Ilya_Markelov

И снова здравствуйте! Я являюсь лидером Гибдд г. Невского. И так начнём, вы ехали по встречной полосе, после чего мы вас остановили, по рп постучали в окно (видосик будет ниже) вы вышли и сели в гелик и уехали... Я пробил ваши номера  Тык по кпк на нем высветилась ваша информация "Имя Фамилия, серия паспорта " вам выдали розыск 1.7 УК он гласит: 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Мы случайным образом оказались на сто (заметьте не я за вами поехал, а вы сами к нам приехали) и вдруг вы едите, я вас просили остановится вы проигнорировали... Когда вы упали с мотоцикла, я пытался вас оглушить дубинкой, вы начали от меня бегать, дальше достал мп-5 и убил вас..

P.s на меня вы должны писать в другом раздели т.к я лидер и вы не верно указали мой ник....

Изменено пользователем Ilya_Markelov

Поделиться сообщением

Nikita_Bakinov

Здравствуйте, выше т. Генерал вам всё объяснил.

Поделиться сообщением

Victoria_Escuella

Ответ лидера дан.
Если имеются жалобы на лидера, то оформте в другой раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...