• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Darya_Gorynova

Dmitriy_Castro

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Darya_Gorynova
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Castro
3. Суть: Здравствуйте, меня забанили на 10 дней по жалобе №175. Мне бы хотелось узнать насколько это было давно? Я бы конечно хотела извиниться за это выражение перед данным человеком. Но в этой жалобе даже нету /timestamp. Прошу пересмотреть жалобу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/tpQu2zp
5. Дата и время бана: 2019-05-15 в 17:40

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Есть такие нарушения, за которые наказание дается, даже если жалоба составлена не по форме. Упоминание родителей как раз попадает в этот список.

Поделиться сообщением

Хорошо, поняла, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Darya_Gorynova.

Посмотрев доказательства от игрока в жалобе и видно, что не только упоминание родителей там, но и оскорбление идет. Вы должны радоваться, что администратор принял решение вам выдать как можно минимальнее срок. 

Под то, что видно на скриншоте, попадают два пункта внутренних правил #5 сервера, а именно:

Цитата

4.18 – Запрещено упоминать родных. [Ban до 25 дней] [Ban до 25 дней]

Цитата

4.19 – Запрещено оскорблять родных. [Ban до 45 дней] [Ban до 45 дней]

Увы, но разбан я не могу вам дать, ибо родители это святое, и их трогать не нужно. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0