• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Sechin

By Robert

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sechin

2. Никнейм администратора: ЕПП By Robert

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15 мая.

4. Суть жалобы: Здравствуйте, забанили за ЕПП, мы , после аварии вылетели на поле, даже не поле, а просто траву, на дороге Приволжск - Невский, там кроме как через поле выехать вообще никак нельзя было, разве только по рельсам, я проехал метров 30 по траве и выехал на дорогу, как тут-же в меня врезается игрок, который вылетел на встречную полосу. Ну реально, я проехал максимум 50 метров и то, потому что никак нельзя было проехать по другому

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EHgEL

Изменено пользователем Sechin
Ошибка была

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если Вы попали в такую ситуацию, то нужно уведомить об этом администрацию. 

Пример: "/report - Вопрос - Вылетел с дороги. Разрешите выехать?".

Вот что сделали Вы: Кликабельно

Ожидаем ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Ну я и не спорю , что я ехал по траве , но , честно , до этого момента я даже не знал про такое. Впредь буду внимателен 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Sechin сказал:

Ну я и не спорю , что я ехал по траве , но , честно , до этого момента я даже не знал про такое. Впредь буду внимателен 

Не нарушайте более :)

Поделиться сообщением

Ув. Администрация, на разбан я думаю , подавать уже не надо , до утра уже баг пройдёт , можете закрывать тему 

Поделиться сообщением

Выдано верно. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0