• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Alexandriwan

By Oleg_Stones

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexander_Prince

2. Никнейм администратора: Oleg_Stones

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16:00 15.05.19

4. Суть жалобы: Получил бан на 24 часа не за что,насколько мне известно АФК карается киком,пересмотрите решение.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/u78VSck

Изменено пользователем Alexandriwan

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание было выдано за использование так называемой вилки. Имитация активности с помощью зажатия клавиши W. Это наказуемо по ВПС.

Не рекомендую к снижению срока.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Откат,я просто забыл выйти из игры.
Вы могли бы выдать "КИК" в качестве предупреждения и данная ситуация вряд ли бы повторилась.
Даже чисто логически не было смысла делать "афк робота",ибо на данный момент на сервере было 360 человек.
Главная администарция,прошу пересмотреть данное решение и учесть технические неполадки и то,что данная ситуация произошла первый раз и я не был предупрежден "киком".
спасибо!

Изменено пользователем Alexandriwan

Поделиться сообщением

Согласно внутренним правилам 1 сервера,а именно статья 3.3.3. ,в которогой говорится о том,что AFK при онлайне ниже 700 человек не наказывается длительным баном.
Вы обязаны были кикнуть меня,так как онлайн был 360 человек.

Поделиться сообщением

Вы нарушили пункт 3.3.6 ВПС. Там написано в спойлере уточнее про вилку. Вы как раз изображали активность бегая в стену. Ответ я дал, не рекомендую к снижению. Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Наказание выдано верно. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0