• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Arkadii_Rudenko

Dmitriy_Castro

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Romeo_Fobos
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Castro
3. Суть: Доброго Времени Суток Ув. Администрация! Пишу Вам обжалование своего наказания по жалобе 165(а) Меня заблокировали на 12 часов по данной жалобе. Прошу прощение, такого больше не повторится. Просто увидел человек с нами раньше на инкассаторах работал, и решил прострелить ему 1 колесико чтобы он подрифтил. Пожалуйста, простите. Я никакого урона игроку не нанёс, в плане ДМ (по сбитию госки) Не мог подумать что этот человек кинет жалобу. Извините пожалуйста, такого больше не повторится. Прошу Вас уменьшить/убрать срок наказания, раскаиваюсь. Какие же обоснования я выдвину в своё оправдание? Ну то что Урона как такового я не нанёс автомобилю, и в обжаловании моя фамилия написана не правильно. Это всё равно не резкие причины обоснования моих действий. Но всё же прошу принять все во внимание, вот эти пунктики и моё раскаивание и пересмотреть срок моей блокировки. Спасибо!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://skrinshoter.ru/s/150519/Y7B2q5tm?a
5. Дата и время бана: 2019-05-15 в 15:50

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Romeo_Fobos.

Меня прям забавляет вот это: 

Цитата

Не мог подумать что этот человек кинет жалобу.

Получается, можно устраивать на сервере хаос, если вы предполагаете, что игрок не напишет жалобу? Увы и ах, но такое не прокатит.

Со стороны администратора нет нарушений. Разбан по окончанию срока блокировки.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0