Перейти к содержанию
Chelenge

John_Milh ( by Familov )

Рекомендуемые сообщения

Chelenge

1. Ваш никнейм: Daniil_Horow

2. Никнейм администратора: John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.05.2019

4. Суть жалобы: Ситуация такая, еду я в Невский с моста, в меня на красный влетает парень на ВАЗ 2107, и начинает он уезжать после того как врезался. Я за ним догонять, мол так и так хотел побеседовать и попросить за ремонт или отыграть, ну и в итоге, начинаю я его догонять, немного хочу прижать к обочине. А он начинает меня подрезать, что я цепляю и его и сам отлетаю, в итоге рядом с Приволжском ( Скрин есть, успел сделать , загрузка уже шла ) мне дали бан по причине "Таран", хотя я никого не таранил, на скрине все это видно, у них целенькая машинка, а я весь раздолбаный ехал, еще и получил бан за "Таран".

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EHe9P

Поделиться сообщением

Vladislav_Familov

Нарушение в ответ на нарушение - наказуемо.
Написали бы жалобу на игрока, его бы наказали, если бы нарушение действительно было с его стороны.
Ваши слова "
А он начинает меня подрезать, что я цепляю и его и сам отлетаю"

Если посмотрите на скриншоты - отчетливо видно что вы со всей дури влетели в него, тем самым вас выкинуло на поля, а его на встречку, после этого вы поехали дальше, как будто ничего не было. Ожидайте ответа старшей администрации.
https://yapx.ru/v/EHjMr

Поделиться сообщением

Chelenge

А ну тогда, где была администрация когда он в меня влетел? Я этого скринить не мог, ибо это было неожиданно..

Я 5 дней просижу, мне не сложно, просто хотелось бы справедливости..

Изменено пользователем Chelenge

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Наказание выдано верно. Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...