Перейти к содержанию
Profile Deleted

Жалоба на Igor_Korablev [ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Profile Deleted

Жалоба на Igor_Korablev [ГУВД-Приволжск]

1. Ваш никнейм: Adam_Grand
2. Никнейм игрока: Igor_Korablev

3. Суть жалобы: Здравствуйте, объясняю суть ситуации, этот человек мне дал три выговора, с первым выговором я согласен за оскорбление гражданских (посмотрите скриншот), с вторым выговором я абсолютно не согласен (МГ), во первых я откатил что видно на скриншоте, во вторых у меня бинд на нонРП чат на кнопке U, я просто перепутал кнопки, с третьим выговором я полностью не согласен (DM car), в машине не было никого а это не считается DM и не наказывается, посмотрите скриншот, там даже администратор был и Игору сказал что не наказывается (но в скриншоте это не видно не сделал скриншот), я даже не знал что мне дали третий выговор, сегодня захожу в ВК и увижу что меня кикнули из беседах, захожу в игру и увижу что я больше не работаю в ГУВД, прошу следящим за фракции вынести справедливый вердикт и восстановить меня на работу.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EHcSi

С уважением Adam_Grand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Доброго времени суток. Сейчас я предоставлю вам доказательства за все ваши выговор, которые вы получили. 

     


1.Первый выговор вам дан за за оскорбление. Тут и вы с этим согласны. Док-ва -

Спойлер

zlB0LmWtl0I.jpg

 


2. Второй выговор вам выдан за МГ. Док-ва - 

Спойлер

6tuDNGVvEeY.jpg

 Вы специально это написали в чат, но потом откатили. Вы думаете это нормально? Я думаю, что нет, когда сотрудник пишет такое в "РП" чат. За это вы и получили выговор.

   3. Третий выговор вам дан за ДМ автомобиля.  Как вы говорите -

2 часа назад, Adam_Grand сказал:

В машине не было никого а это не считается DM и не наказывается...

Не наказывается, хорошо, но я не уверен что такое поведения сотрудника ГУВД считается адекватным, без каких либо причин бить автомобиль, из за этого вы получи выговор, не от Кораблёва, а от меня. Док-ва - 

Спойлер

 

 

Также этот сотрудник, не раз жаловался на вас, что вы ему хамите.

 

 

Теперь делайте вывод. 
Нарушений за сотрудником - 
нет.


С уважением, Генерал ГУ-МВД г.Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Соглашусь с Адамом, второй выговор выдан необоснованно. Насчёт третьего - немного неправильную формулировку причины Вам сообщили.
Она должна звучать таким образом - "неподобающее сотруднику полиции поведение".
Из ЧС будете вынесены, будут проведены разбирательства по поводу неверно выданного выговора.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...