• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Nikolay_Grecov

Жалоба на Anastasia_Atkison

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikolay_Grecov
2. Название фракции:Гибдд-Мирного
3. Никнейм сотрудника фракции:Anastasia_Atkison
4. Суть жалобы: Я свернул игру, когда вернулся передо мной уже стоял наряд полиции, ну сотрудница подошла, попросила документы, я начал отыгрывать Рп ситуацию ... Мол остановился по причине того чтоб поговорить по телефону ... сотрудница попросила мои документы, я спросил зачем ей ? Она дала ответ ... я как бы по Рп показал ей документы с моих рук в развернутом виде ... и когда дошло дело до протокола, я вышел из машины чтоб его составлять... мне выдали розыск ... 3.4 ... по не понятной причине ''Для меня'' ... Ну после чего меня посадили ...
5. Доказательства (скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Добрый день! Вас приветствует Начальник ГИБДД г. Мирный Генерал Мика Вайнберг!

К сожалению данный сотрудник более не состоит в рядах ГИБДД-М

Ожидаем конечного ответа, от Следящего за ГИБДД - М:

- Игоря Берелли.

Поделиться сообщением

Добрый день. Данный сотрудник больше не в ГИБДД г.Мирный
Приятной игры на 04 сервере :3
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0