• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
sam

Alexey_Demon

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alex_Corleone

2. Никнейм администратора: Alexey_Demon

3. Суть жалобы: Это уже за гранью!!!Пишу в репорт о том что игроки матерятся в голосовой чат,при чем с периодичностью через 2 слова.Реакции от администрации нет,пишу через 2 минуты в репорт опять,реакции так же нет.Уже не выдержал написал "Аууу админы ..." .И тут же вижу реакцию администрации!Меня затыкает Alexey_Demon на 3 часа! Но при этом всём,тех двух игроков никак не наказали,не до моего мута не после!Что это за действия администратора?Как это вообще объяснить?Наказать не тех кто матерился,а того кто 5 минут пытался достучаться наказать за слово "Админы".

Если для вас слово "Админы" унизительно,то я извиняюсь!

Но действия Alexey_Demon вообще не понимаю!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EHcGa

Изменено пользователем sam

Поделиться сообщением

Итак, добрый день, я тот самый администратор, который вас наказал. Вы были наказаны за неуважение, что видим на ваших скринах, "аукать", в лесу будете. Вы не один, за всеми не уследишь. Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Проявляйте уважение. Выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0