• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Stanislav_Karpov

Emily_Mora

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Stanislav_Karpov
  2. Никнейм администратора: Emily_Mora
  3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.05.2019
  4. Суть жалобы: Не пойму за что схлопотал мут. Человек сам МГ шил в РП войс, я просто за ним почти повторял и про реальную жизнь вообще ничего не имел. Прошу предоставить видео доказательства с моим разговором с ним. Если там окажется что я не виноват, прошу наказать данного Администратора. Нас наказывают за всякую чепуху, а тут серьезное нарушение и не квалифицированность сотрудника. Тут большинство играют взрослые люди, которые заходят пообщатся между собой. А вы их выгоняете этими действиями с сервера. Я все понимаю что Правила и все такое. Но тут спорная ситуевина.
  5. Скриншот/видео от своего лица:*
  6. N_FrdJnNHh8.jpg

Изменено пользователем Stanislav_Karpov

Поделиться сообщением

Вы получили мут по моей наводке,если вы взрослый человек то понимаете,что правила они для всех,для нас не бывает исключений по возрасту или статусу.
Если вы забыли вы играете на РП проекте и каждое нонРП действие замеченное администратором будет наказываться.
Так-же вы от меня уже получали предупреждении о МГ информации.
И перед тем как писать жалобу,знайте что у каждого администратора есть док-ва.
Вот мои док-ва:
*MG*

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Администратор дал Вам четкий ответ. От себя добавлю, Voice чат является IC чатом. Это указано в ВПС. Если для Вас это «фигня», то мне не о чем с Вами разговаривать. То, что вы повторяли за кем то, Вас от ответсвенности не освобождает. Нарушение на нарушение другого игрока так же наказуемо. Выдано верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0