• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Vladislav_Vishnevenko

[ГУВД-Н] Elizaveta_Moroz

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vladislav_Vishnevenko

2. Никнейм сотрудника: Elizaveta_Moroz

3. Суть жалобы: Я работал на инкассаторах, ехал ехал, вдруг меня останавливает сотрудник ППС, начинает требовать документы. И Говорит что я нарушил 1.12 КоАП (Проезд на красный).
Я не понял, почему сотрудник ППС выполняет работу ГИБДД. Это во первых. После я уехал, без отыгровки оружия она начала стрелять по нам и машине, подрезать нас  при чём это был центр города. Когда она остановила во 2 раз, постучала в окно, хотя я его и не закрывал, начала угрожать мне ГИБДД, и тут приезжает сотрудник ГИБДД-Н, который был рядовым, (его уже наказали) и начал говорить всякую простите фигню. Как бы ей нельзя останавливать инкассаторов,  Из за этих остановок мы потратили 30 минут и я пропустил очередь на самолёты. И ещё она не выполняла субординацию сказав "ОН ЧТО, СЛЕПОЙ?"
Прошу  уволить сотрудника  с ЧС, за грубые нарушения УД, ФЗоП

4. Скриншот\видео от своего лица: ССЫЛКА (скрины - imgur, видео - на youtube.com)  https://imgur.com/a/1aSXwHf

Изменено пользователем Vladislav_Vishnevenko

Поделиться сообщением

Я лидер ГУВД-Невского. Данный сотрудник будет уволен с занесением в черный список 

Поделиться сообщением

Сотрудник наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.