• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Стикс

Olga_Sheryaeva,Bill_Kartrey

В теме 4 сообщения

Мой ник: Yamato_Litman

Ник админов: Olga_Sheryaeva,Bill_Kartrey

Суть: Добрый день! Хотелось бы узнать,за что вы внесли "мою фаму" в список преступных организаций. На данный момент,никак не зарегистрировать свое "ОПГ" на форуме,следовательно,обычные игроки не знают,человек с фамилией Литман ОПГшник или нет. Литманов внесли в список ОПГ за мои нарушения,по вашему мнению это была провокация,за что я сижу сейчас в бане.Следовательно всей этой ситуации не было,это нонРП все было. У вас в теме написано, Семья, совершившая Особо Опасное преступление Автоматически будет внесена в данный список. С каких пор приезд к КПП и парковка под знаком кирпичь это особо опасное преступление? Не закрывайте тему,создать новую мне не сложно.

И еще,если вы уже прикрепляете доказательства в тему "ОПГ",то берите мои видео,а не скачивайте их. Я могу и страйк кинуть.Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

7 часов назад, Yamato_Litman сказал:

Мой ник: Yamato_Litman

Ник админов: Olga_Sheryaeva,Bill_Kartrey

Суть: Добрый день! Хотелось бы узнать,за что вы внесли "мою фаму" в список преступных организаций. На данный момент,никак не зарегистрировать свое "ОПГ" на форуме,следовательно,обычные игроки не знают,человек с фамилией Литман ОПГшник или нет. Литманов внесли в список ОПГ за мои нарушения,по вашему мнению это была провокация,за что я сижу сейчас в бане.Следовательно всей этой ситуации не было,это нонРП все было. У вас в теме написано, Семья, совершившая Особо Опасное преступление Автоматически будет внесена в данный список. С каких пор приезд к КПП и парковка под знаком кирпичь это особо опасное преступление? Не закрывайте тему,создать новую мне не сложно.

И еще,если вы уже прикрепляете доказательства в тему "ОПГ",то берите мои видео,а не скачивайте их. Я могу и страйк кинуть.Спасибо

Извините, что не в тему, но Вы очень много себе позволяете и нарушаете ВПС. Могу также прикрепить доказательства, как Вы избиваете меня. 

Изменено пользователем Maxim Swits

Поделиться сообщением

Добрый день. Я являюсь Главным Следящим за Фракциями. 

Да ОПГ на нашем сервере запрещены. Но если просуммировать все ваши деяния, которые, кстати, есть и на вашем канале. Постоянная провокация сотрудников от вашей семьи. Вы же Лидер этой семьи и должны показывать пример её участникам.. Но увы.. Это не так. И решение о внесении вашей семьи принималось не только мной.

Теперь о доказательствах. Так как доказательства на вашем канале, то вы могли от них избавится. Разместив их на другом канале, была указана ссылка на ваш канал и ссылка на само видео. Они являются лишь доказательством и доступны лишь по одной ссылке. Пожалуйста.

Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

По многочисленным нарушениям было принято решение занести семью в список  запрещённых семей, при нарушениях, провокациях - как правило создаётся подтверждение на форуме о ваших неприемлимых на сервере деяниях. Так как вы лидер семьи - занесена вся семья. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0