Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nail_Patterson

1. Ваш никнейм: Frank_Baron

2. Никнейм администратора: Babikov/Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Меня забанили за расизм,прошу заметить что меня игрок таранил а админам было все равно,скринов у меня много в репорт писал я много,и тут я написал чурка не бритая,когда происходит ДТП оск еще сильнее,это не расизм! Алооо.Требую пересмотр бана!Прошу заметить сказал я не просто так! Это правокация на нарушение!https://imgur.com/a/uy1CjPZ  https://imgur.com/a/xfJTXdR . Я хочу узнать наказали того? За провакацию на нарушение,и таран с уходом от РП? 

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней.

4.2 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказывается так же, как и намеренный уход от РП ситуации - до 3 дней бана.

4.4 – Подрезание других игроковНаказание – бан 1 день.

3.3. - Игровой процесс

3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". Наказание - бан на 5 дней.

3.3.7. - Таран. Если Вы решили потолкаться на своём автомобиле, то наш сервер - не место для этого. Наказание - бан на 7 дней.

4.5 - Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). Зависит от тяжести. Если просто неприятное перекрытие мелкого проезда, то кик. А в случаях с перекрытием крупных проездов, созданием огромных помех, бан выдается, как за пункт с НОНРП – на 5 дней, но, опять же, сначала администратор

предупредит.

Прошу заметить я предоставил все доказательства в той жалобе,таран и как он заезжал на крышу БМВ,таранил подрезал.

Хочу увидеть  доказательства что его забанили.По пунктам ВПС,а именно 7+1+5+3+7+5=28дней,хотелось бы что он тоже понес наказание как и я.

Изменено пользователем Frank_Baron

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

И снова здравствуйте.

Возможно Вы не знали, но наказания не суммируются, а выносится самое серьёзное и значительное наказание.

Если Вы хотите что-бы игрока наказали - оформите жалобу в соответствующей раздел, тут можно обжаловать наказание, а не пожаловаться на игрока.

По поводу Вашей блокировки ничего не могу сказать, видно, Вы не сожалеете о содеянном, а лишь спорите и показываете всё своё неуважение к нам.

Решение остаётся за Главным Администратором, передаю Ваше обращение.

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

Я солежею что так сказал,это да.Но почему как всегда бывает когда наказали одного а на 2 забивают

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

.

Изменено пользователем Frank_Baron

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Достаточно оформить на форум жалобу на нарушение другого игрока. Баны не суммируются. Стоило  обдумать тщательно, прежде чем высказываться в сторону игрока. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...