Перейти к содержанию
Авторизация  
Eric97

Mihail_Severov

Рекомендуемые сообщения

Eric97

1. Ваш никнейм: Eric_Pattison

2. Никнейм администратора: Mihail_Severov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:15.05.2019

4. Суть жалобы: 

Я стоял на автосалоне в Невском как и еще 3 человека там,все стояли общались не кто не кого не трогал как в друг залетают на автосалон 3 человека и начинают всех оскорблять и провоцировать бить и т.д. Мы все вместе начали писать в /report но реакции не было не какой меня как и еще пару ребят спровоцировали на драку я начал отбиваться от них ради себя в первую очередь,после чего катался человек на такси по всему автосалону и опять тишина со стороны Администрации,прошло 3 минуты после этого "веселого" таксиста(который между прочем отлетел на 30 дней как по мне справедливо) и заходит Mihail_Severov и начинает банить, каким то образом я попадаю под волну банов этих неадекватных игроков меня это честно говоря очень сильно взбесило так как я уже отсидел в бане 5 дней и тут из за неадекватов я должен еще сидеть в бане 5 дней? Из-за того что администрация в репорт не чего не делала? Из-за того что я решил постоять за себя? P.S. Вину признаю, зря полез и в дальнейшем буду избегать подобных ситуаций,прошу прощенья за выпиющий случай с моей стороны.(До этого на форум не писал обжалование за прошлый бан так как там я целенаправленно дмил человека я свой срок в бане отсидел до конца но в этот раз был спровоцирован и понял что зря повелся на данную провакацию)

5. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/v/EHY8N

Серийник:

Поделиться сообщением

Fidel_Carrasco

Здравствуйте. Забанены вы по моей наводке. Ну что-же, начнем. Когда я начал следить за ситуацией, я попал в самый разгар битвы. (На счет провокаций, я ничего не слышал и не видел. Если эти игроки провоцировали вас, смело пишите жалобу на них и прикладывайте доказательства. Думаю их накажут). По голосовому чату я определил, что драка имеет РП смысл, а это значит, что драка может быть только до красного ХП. Но спустя минуту я наблюдаю, как вы убиваете первого игрока, а потом еще и 2-ого. ДМ, как правило, на нашем сервере запрещен, будь-то РП причина, или НонРП. Думаю, вы сами виноваты в этом, если бы вы не убивали их, наказания бы не поступило. Думаю доказательства ваших нарушений не нужны, так как вы сами признаете их.
В разбане или снижении срока бана - не рекомендую.
Ожидаем ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Eric97
3 часа назад, Indra_Bane сказал:

Здравствуйте. Забанены вы по моей наводке. Ну что-же, начнем. Когда я начал следить за ситуацией, я попал в самый разгар битвы. (На счет провокаций, я ничего не слышал и не видел. Если эти игроки провоцировали вас, смело пишите жалобу на них и прикладывайте доказательства. Думаю их накажут). По голосовому чату я определил, что драка имеет РП смысл(У Вас видимо очень плохо с определениями так как из всей ситуации вами замечено не более 10%), а это значит, что драка может быть только до красного ХП. Но спустя минуту я наблюдаю, как вы убиваете первого игрока, а потом еще и 2-ого. ДМ, как правило, на нашем сервере запрещен, будь-то РП причина, или НонРП. Думаю, вы сами виноваты в этом(А я думаю что когда в репорт жалуються администрация начинает реагировать а не появляеться когда уже нерв не хватает терпеть и давайте будем честны если бы среагировали раньше этой ситуации не было бы вообще), если бы вы не убивали их, наказания бы не поступило. Думаю доказательства ваших нарушений не нужны, так как вы сами признаете их(Разумееться признаю, приношу свои извинения,Но я человек в первую очередь у меня тоже есть эмоции,давайте представим ситуацию до вас в переулке докапываються начинаютт задевать вашу честь и достоинство,вы достаете телефон звоните в полицию трубку не кто не берет,а понос в вашу сторону не прекращаеться вас уже и стукнули и обласкали как могли,вы срываетесь начинаете вырубать обидчиков и приезжает полиция и пакует вас на пять суток без разбора в ситуации).И да оправдать словами мол да я бы мимо прошел было бы смешно.
В разбане или снижении срока бана - не рекомендую.
Ожидаем ответа ЗГА/ГА.

Эм.....А смысл писать на уже забаненых игроков? Драка была нонРП по всем статьям,убил потому что они всех доставали и этот понос который лился в мою сторону был неприятен и я начал бить их,И темболее вам в репорт писали но подключились вы на самом интересном а когда была нужна ваша помощь вас не было ИМХО вы бы еще через сутки зашли когда они уже довели бы меня в край я человек у меня есть эмоции и на эмоциях я совершил DM двух неадекватов которые всех вокруг провоцировали,Справедливости не какой нету здесь это точно а в особености В разбане или снижении срока бана - не рекомендую. очень растроило конечно лояльности 0 абсолютно

Изменено пользователем Eric97

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...