• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Rossi_Morento

(РЖД) Vladislav_Chernyi

В теме 12 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ashot_Petrosyan
2. Название фракции и никнейм лидера: (РЖД) Vladislav_Chernyi
3. Суть жалобы: Уволили без причины. Требую предоставления доказательственной базы моих нарушений.
4.
Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Не требуется.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Просроченная жалоба? Ответ будет?

Поделиться сообщением

На рассмотрений

Ожидайте ответа лидера и дальнейшего рассмотрения.

С уважением Администратор 5 сервера Антонио Хавк. 

Поделиться сообщением

Неоднократная провокация Армии и ГИБДД Мирного. Многочисленные жалобы со стороны сотрудников ГИБДД Мирного на гражданина Ashot_Petrosyan. Непослушание начальства. Покидание территории РЖД в рабочее время без разрешения начальства.

С уважением лидер РЖД Владислав Чёрный.

Поделиться сообщением

Да Вы что? Ещё что я нарушил? Доказательства за Вас Пушкин предоставит? 

Поделиться сообщением

Прошу прощения что вмешиваюсь, но разве данный игрок не должен находится в перманентном ОЧС уже как 2 месяца? Подавал жалобу на данного игрока, когда тот находился в ЦГБ-П, за нахождение около часа АФК в ГУВД. После нашего "общения" (утверждал что может быть АФК так где захочет) на форуме, данный игрок перешел на личность, и начал оскорблять меня на форуме, что можно увидеть тут. Далее после многочисленных жалоб Администратор 5-ого сервера Никита Нечаев ответил в моей жалобе, что игрок получает пожизненный ОЧС за многочисленные нарушения, но его имя не фигурирует в ОЧС... Ведь по правилам он не должен вообще быть во фракциях.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Меня потом убрали из пожизненного ОЧС, не знаешь, не вмешивайся!

Прошу выдать баллы наказания лидеру James Franko, за то что вмешивается не в свои темы! Он не имеет права писать в этой теме,она к нему никакого отношения не имеет.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Искренне жаль что вас убрали из ОЧС, после всех ваших оскорблений в мою сторону. Из причин ваших нарушений, вот одни из них. Вы как сотрудник фракций должны содействовать с полицией, вы же уходите от погони нарушая ВПС 5-ого сервера. Данные скриншоты были переданы лидеру РЖД. Вы уходя от погони, сели в свой байк, и поехали по лестнице, что по РП было было не возможно. Учитывая тот как вы в Армии в КПЗ убиваете сослуживцев, уверен вы не изменились. 

Поделиться сообщением

Я конечно не обязан отвечать на Ваш бред, но постараюсь.

Начнём с того, где написано, что я обязан сотрудничать с сотрудниками полиции? Это моё право.

Идём далее. На Ваших скриншотах не видно, как я еду по лестнице. Байк мог там и так быть. Недостаточно доказательств. 

По итогу, я должен был получить максимум выговор, но никак не увольнение. Насчёт этого лидер сделал мне замечание. А спустя пару дней уволить решил.

Насчёт армии, это не Ваше дело. 

А вы я смотрю, всё продолжаете нарушать правила форума.

Поделиться сообщением

Вы как гос служащий обязаны, как сотрудник фракции. Я просто хочу вам же напомнить, какой вы человек тут и тут. Все эти скриншоты были переданы вашему лидеру до вашего увольнения, я попрошу администрация пересмотреть ОЧС данного игрока. Провинция проект +12, тут есть дети, маты не красят вас как сотрудника какой либо фракции. Я написал в жалобу так как имел при себе док-во ваших нарушений, которые вы требуете в жалобе. 

Поделиться сообщением

Вы реально настолько глупы или притворяетесь?  Оскорбления и вся эта ситуация с тем сотрудником были ещё задолго до вступления во фракцию. Я тогда был на гражданке, какое отношение те оскорбления имеют к этой жалобе? И ещё их лидеру скинули? Ахахах. Я в шоке от вашей глупости. Ещё глупее вас может быть только тот лидер, если принял эти скриншоты во внимание когда решал вопрос об моем увольнении.

Не пишите больше ничего здесь, хоть на всеобщее обозрение свою глупость не показывайте.

Поделиться сообщением

Если нашли кого-то глупого - всего хорошего. 

Подобные жалобы я буду тупо закрывать, ибо полное проявление неуважения в сторону сотрудников, в сторону лидеров. Они этого не заслужили. Ну либо же держите это при себе, ибо они сделали немало работы для развитии фракции, развитии сервера.

Вы сами понимаете, что уволены были за дело, а щас пытаетесь сделать так, чтоб лидеру тоже было что-то, придираясь каким-то бредом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0