• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Rossi_Morento

(Армия) Roman_Khabarov, Valeriy_Safronov

В теме 21 сообщение

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ashot_Petrosyan
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Khabarov, Valeriy_Safronov
4. Суть жалобы: Подъезжаю я значит к КПП. Нужно было спросить один вопрос. В общем то,я даже и подъехать не успел, как, извиняюсь за выражение, эти обезьяны открыли огонь. Что за беспредел? Куда смотрит лидер,следящий? Почему на КПП стоят военные и расстреливают всех кто туда подъезжает? А также,один из них,когда я подошел, начал флудить какими-то биндами.

Требую выплаты компенсации и наказание данных игроков по ВПС!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Кликабельно.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Начнем с того, что вы на полной скорости въехали на КПП. В добавок, вы наехали на патрульного, то есть меня, это можно расценивать, как нападение, в связи с этим, был открыт огонь. Хоть вас и ранили, вы никуда не поспешили убегать, а стали только провоцировать, хотя вам неоднократно было сказано, отойти на 20 метров от КПП. К тому же, если вы были ранены вы должны были по РП лечь и ждать помощи, но вместо этого вы подошли в плотную на кпп и начали качать права. 

Хотя я вас неоднократно предупредил и указал на таблички, вы все равно полностью проигнорировали наши требования. И продолжили стоять. А данные действия были расценены как провокация, ведь вы могли спокойно отойти или убежать. И к примеру вызвать себе полицию и скорую помощь. 

Видео с моей стороны: https://youtu.be/JYYt3yWVaG0

Также, если вы говорите, что вам нужно было что-то спросить, можно было абсолютно спокойно подъехать, встать рядом, выйти из автомобиля, подойти и спросить. А не залетать на КПП. 

P.S.: Ждём ответа от лидера и следящих.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В ходе разговора вы кричали вали отсюда а потом вовсе расстреляли. Хотя я стоял с ним разговаривал,никуда не пытался проникнуттюь, в ходе разговора вы начали по мне шмалять

И еще обратите внимание на их спам биндов о предупреждении.

Я никуда проехать не пытался, а останавливался около шлагбаума, вы же сразу начали стрелять. Я стою с вами общаюсь а вы стреляете, это норм?

Поделиться сообщением

А вот врать не хорошо, покажите-ка мне хоть один момент где я кричал вам, цитата, "вали отсюда"?

Также с вашей стороны в /b чат прозвучало "жб", могу расцененить как угрозу. Далее,когда вы подошли, почему не выполнили требования отойти? Я обратил ваше внимание на таблички, но вы продолжили.

Поделиться сообщением

Прежде чем приезжать на нашу территорию, прочтите правила поведения на ней(устав батальона охраны), не стоит так же говорить, что по рп вы не могли знать устав, так как по рп городской портал(форум) открыт для всех, из всего выше сказанного, а так же увиденного на  доказательствах делаем вывод, что вы не знали этот устав(или не хотели соблюдать его), а незнание данного устава не дает вам прав его нарушать. Итог: самую одекватную фракцию все так или иначе пытаются справоцировать(подорвать репутацию), а никому не удается, у меня все удачи. Ждем решения маршала. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Говорите, что я залетел на КПП на полной скорости? Ну-ну. 15 км/ч если для вас полная скорость... На Вашей же видеозаписи видно, как вы сами прыгнули под колёса. И я не задавил а всего лишь коснулся Вас. Откуда мне знать, что Вы как дурачок прыгните мне под колеса и начнёте стрелять. И это называется РП? В реальной жизни Вы также открыли бы огонь, учитываю что сами же и прыгнули под колёса. Можно было бы в воздух стрелять, на крайняк, по колёсам. А Вы же прицелились мне в голову и открыли огонь.

И да, обратили Вы внимание на таблички лишь потом, когда расстреляли мое авто.

В жизни за такой расстрел Вас самих бы потом расстреляли. 

У всех вас нужно забрать автоматы и выдать дубинки, да и только. Вы с автоматами чувствуете себя каким-то королём.

Самую адекватную фракцию говорите? Ну-ну. С такими игроками, состоящими в ней, о таком звании даже не мечтать.

Я расцениваю Ваши действия, как DM.

Ожидаем ответа от Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением

Зачем вы приехали во второй раз и начали опять провоцировать? Так еще и на такси,а это использование ОТ в личных целях (на что прошу обратить внимание админского состава). Потом и вовсе начали угрожать,оскорбили и заявили что лидер кого-то "блатит",у вас есть доказательства этому? Если да,то будьте добры предоставьте их. если нет,то не нужно клеветать.

Прошу также проверить действия данного игрока по ст.: 5.8, 5.20 ВПС; 1.11 ПИОР ч.1.

Видео по второй ситуации: 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хм, а че тогда, когда я 1 раз приехал вы сразу стрелять начали, а когда 2 раз приехал вы не стреляли?

Значит вы сами соглашаетесь что вы были не правы, я тихо останавливался у шлагбаума, вы же сразу без предупреждений открыли огонь.

У вас недалёко стояла моя машина, которую вы вчера расстреляли. Приехал с целью забрать ее оттуда.

Ваши действия считаю как ДМ.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Первый раз вы влетели на территорию КПП, даже не притормозив. Второй раз вы находились на расстоянии от кпп. Я вас предупредил. 

Ваши действия считаю как действия с целью явной провокации. 

Изменено пользователем Roman_Khabarov
Изминил опечатку.

Поделиться сообщением

Я вылетел? Вы слепой? Я спокойно подъезжал к КПП,а вы сами прыгнули мне под колёса. Клевещите здесь Вы и только.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Rossi_Morento сказал:

У вас недалёко стояла моя машина, которую вы вчера расстреляли. Приехал с целью забрать ее оттуда.

Ваши действия считаю как ДМ.

Ваш автомобиль,если судить по первым скринам был не на ходу, эвакуировать Ваш транспорт вы спокойно могли через консоль F3,но Вы использовав рабочий транспорт приехали опять к ВЧ и вместо того чтобы просто его забрать опять начали  провоцировать. Могу уверить Вас в том,что если бы Вы продолжили провокационные действия,к Вам бы снова применили меры воздействия. 

Поделиться сообщением

Передано Лидеру.На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

59 минут назад, Roman_Khabarov сказал:

Ваш автомобиль,если судить по первым скринам был не на ходу, эвакуировать Ваш транспорт вы спокойно могли через консоль F3,но Вы использовав рабочий транспорт приехали опять к ВЧ и вместо того чтобы просто его забрать опять начали  провоцировать. Могу уверить Вас в том,что если бы Вы продолжили провокационные действия,к Вам бы снова применили меры воздействия. 

А я вот не хотел эвакуировать. Это стоит денег, на секундочку. Да, использовал такси, чтобы приехать. За это полагается кик, не более.

Снова применили бы меры воздействия? Я бы снова жалобу накатал, мне не трудно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rossi_Morento сказал:

Снова применили бы меры воздействия? Я бы снова жалобу накатал, мне не трудно.

Снова применил бы меры воздействия. Я бы снова Вам ответил, мне не трудно. 

Поделиться сообщением

Во первых  зачем вы начали заезжать дальше стоп линии? Там знаки просто так висят? После того как вас растреляли-что вы сделали? Вы подбежали к военным, хотя по сути не должны этого были делать из-за чувства собственной безопасности. После чего вам было выдано 3 предупреждения к ряду, что бы вы отошли, но вы же начали качать свои права по типу " На каком основании" и т.д. Вы видимо не знаете что такое военный объект и как он охраняется. Вам были показаны все таблички и знаки на кпп, после чего вы могли уйти. Насчет флуда непонятными биндами- был прописан откат действий в нрп чат. А на счет флуда биндами с табличками и тд будет проведена беседа. 
Ожидайте ответа администратора. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

У меня не было цели проникать на военную часть. Я хотел подъехать, чтобы уточнить один вопрос. Сами знаете тормозной путь четырнадцатой. На его же видеозаписи видно, как я тормозил. Если я немного заехал за эту линию, это не даёт право им расстреливать меня, ещё и в голову прямо целился. Можно было хоть одно предупреждение отправить. 

И кто им дал право в ходе разговора просто расстреливать меня? Сколько бы предупреждений не было, я ничего противоправного не делал, поэтому повода меня расстреливать тоже не было.

Я прекрасно знаю что такое военный объект и как он охраняется. А вот вы похоже нет. Или вы думаете, что в жизни тоже так, если подъедет человек к военной части, например, спросить что нибудь, то его тоже расстреляют?

За такие нарушения ему всего лишь беседа?  Я просмотрел другие жалобы на данного игрока и ему уже проводили беседы. Ничего не дают ему ваши беседы, ему на них наплевать.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Rossi_Morento сказал:

У меня не было цели проникать на военную часть. Я хотел подъехать, чтобы уточнить один вопрос. Сами знаете тормозной путь четырнадцатой. На его же видеозаписи видно, как я тормозил. Если я немного заехал за эту линию, это не даёт право им расстреливать меня, ещё и в голову прямо целился. Можно было хоть одно предупреждение отправить. 

И кто им дал право в ходе разговора просто расстреливать меня? Сколько бы предупреждений не было, я ничего противоправного не делал, поэтому повода меня расстреливать тоже не было.

Я прекрасно знаю что такое военный объект и как он охраняется. А вот вы похоже нет. Или вы думаете, что в жизни тоже так, если подъедет человек к военной части, например, спросить что нибудь, то его тоже расстреляют?

За такие нарушения ему всего лишь беседа?  Я просмотрел другие жалобы на данного игрока и ему уже проводили беседы. Ничего не дают ему ваши беседы, ему на них наплевать.

Во первых.  Если руководствоваться рп процессом, то была ночь. Ночью у солдат одно предупреждение только, а именно : "Стой! Кто идет?". После чего открывается огонь. В вашем же случае вам было выдано целых три предупреждения. На счет тормозного путя автомобиля- вы с какой скоростью ехали по проселочной дороге, что бы не суметь остановиться ?-это первое. Второе- нужно было специально повернуть в сторону вч? что бы затормозить перед шлагбаумом? Вы в реальной жизни тоже будете так мчаться в кпп? Третье- вы не отошли- вас растреляли, почему же вы тогда не задали свой вопрос? Вы сами создали эту ситуацию, а теперь ищите виноватых.

Поделиться сообщением

3 предупреждения говорите? Просмотрите внимательно видео ещё раз. Не было ни единого предупреждения,а сразу был открыт огонь. И даже ещё продолжали стрелять, пока я не уехал за кусты. Видно же было, что уезжаю, зачем продолжать стрелять. А другой вообще не останавливался, даже в кусты туда палил, дабы по мне ещё попасть, пока ему приказ не дали остановится. 

Предупреждения были даны только когда я вышел из авто и подошёл к ним. 

И после этого всего я должен был задать им свой вопрос? 

Эту ситуации бы не было, если они не открыли огонь. И создали эту ситуацию также они.

Поделиться сообщением

Ответ будет?

Поделиться сообщением

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.