• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Andrey_Mironow

Ника Манафорд

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Andrey_Mironow

2. Никнейм администратора: Nika_Manaford

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15/05/19

4. Суть жалобы: Торопился выйти из игры ( мама настойчиво просила мусор вынести) срезал чуток дорогу до подъезда и получил бан. Простите, я не буду больше срезать дорогу. У меня 

в  10 часов (4 часа ночи по МСК) сделка на номера. Прошу вас разбанить мой аккаунт. Вину свою осознаю.

5. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/gallery/nozdOAV 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Вы заблокированы за езду по пересечённой местности, пункт ВПС 9.3

Цитата

9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Наказание - Бан на 12 часов.

Доказательства.

Очень радует, что Вы осознаёте свою вину, но это не освобождает Вас от ответственности. 
Вы знали, что за езду по пересеченной местности следует наказание и, все равно, нарушили.
Не вижу причин рекомендовать Вас к разбану.
Надеюсь, это послужит Вам хорошим уроком. 

К разбану не рекомендую.
Ожидайте ответ Главного Администратора или Заместителя Главного Администратора.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. По сроку, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.