• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
alihanow

(ГИБДД г. Невский) Daniil_Fobos

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Dmitry_Versetti
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Fobos
4. Суть жалобы: Еду по дороге от банка в сторону бу, мимо меня пролетел раптор синий за рулем собственно и был Даниил Фобос и был урбан чей то они оба пролетели подрезая друг друга, сзади ехал я на мотоцикле уже почти когда догонял раптор он подрезал меня и сам улетел в стенку, потом он начал уезжать с места дтп если это можно так назвать, я поехал за ним и кричал ему чтоб он остановился, там он опять уже пытался подрезать но не смог, но все же он задел меня чуть и заглох,(у него до этого еще был черный дым почти, когда он таранился с челом на урбане), я ему говорил типо зачем подрезаешь он пишет типо я его таранил там, я ему говорю ты же начал сам,(извиняюсь за мат, но не сдержался ибо он тупо дмил меня в этот момент) он пишет типо тот чел его подрезать начал сам и он не виноват, хотя я видел как они оба таранились, но чел на урбане уехал дальше, дальше видимо Даниил начал беситься что машина его сломалась и начал дмить меня и оскорблять, после чего тупо убил, когда я вылечился в больнице доехал до мото своего приехал на починке чтоб починить мото, Даниил стоял на починке, я подхожу говорю зачем ты начал бить типо и убил, он тупо задавил меня на машине и опять убил, так же он не предъявлял нигде никаких документов и не отыгрывал ничего, тупо дмил, прошу наказать его по всей строгости! Спасибо за понимание!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IKWKDw2Ah2s , https://youtu.be/whgOIYdkbjU

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Данный сотрудник уволен, спасибо за обращение!

Поделиться сообщением

Так там еще, и нарушение впс было ведь, не только нарушении в области гос.организации, если администрация видит это прошу наказать его еще и по правилам впс, спасибо за понимание

Поделиться сообщением

Он так же наказан согласно уставу, там срок куда больше, чем он должен был получить судя по данной жалобе.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.