• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Artem55545

by Demon

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Artem_Kovalsky

2. Никнейм администратора: Alexey_Demon

3. Суть жалобы: Дело в том,что меня забанили за 6.2 ВПС , который гласит: Оскорбление администрации/разработчиков вне игры. 
Рассматриваются случаи, когда оскорбление ВЫХОДИТ за пределы личной беседы, ЗАКРЫТОЙ беседы - и попадает на всеобщую публику с целью оскорбить конкретно администратора/администрацию/разработчика/разработчиков.Так вот,насколько я знаю,оскорбил я данного администратора в ЗАКРЫТОЙ беседе,не выставляя, и не обзывая его в группах и.т.д. .Уважаемая ГА,прошу рассмотреть данную жалобу и принять меры.Т.к.  получается,выданный бан не соответствует  ВПС нашего сервера,т.к. я повторюсь,не выкладывал это за рамки ЗАКРЫТОЙ беседы.

4. Скриншот/видео от своего лица:*http://yapx.ru/u/EHW6N

Изменено пользователем Artem55545
Корректировка.

Поделиться сообщением

Посмотрим на док-ва,которые предоставят администратора.

Поделиться сообщением

Итак, доброе утро, я тот самый администратор, который вас наказал. Перейдём к сути, вот доказательства. Такте действия в мою сторону были многократны. Ситуация решалась с ГА/ЗГА, по своей воле я бы никого не забанил. Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Кхм,Я мог такими словами мог назвать и просто игрока.Но  всё же,беседа закрытая.Я не хотел до этого вас оскорблять,но увидел,как вы решали ситуацию с бунтом и немного сгорел.Также слово "педор" не считается оскорблением,насколько я знаю.Я же не в самой грубой форме вас назвал.

Изменено пользователем Artem55545

Поделиться сообщением

Увы, все Сообщения я переслал ГА.

Поделиться сообщением

Также на предоставленном скриншоте,непонятно,что оскорбление направлено в вашу сторону.Я мог написать это про своих друзей,других игроков проекта,да о ком угодно.В данных сообщениях нет ни слова об администраторе.

Поделиться сообщением

Вы выше сообщаете о том, что не хотели оскорблять администратора, затем пишите что оскорбления могли быть адресованы вашему другу и так далее. Вы определитесь уже. Проявляйте уважение к администрации. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0