Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitore_McCarthy

by Benton_Griffin

Рекомендуемые сообщения

Vitore_McCarthy

1. Ваш никнейм: William_Robertson

2. Никнейм администратора: Benton_Griffin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14/05/19

4. Суть жалобы:Был задан вопрос, как узнать РП путем, получил ответ - самостоятельно, после был задан вопрос : Как узнать РП путем, в ответ получил ответ дан выше, после я написал, что ответ они мне дали на 1 мой вопрос , но не на второй (вопросы кстати разные), идем дальше, попросил ссылку на форум - получил, без проблем, после написал Ожидайте жалобу, уважаемый Гриффин - в ответ от другого администратора получил сообщение о оффтопе, якобы я оффтопил, хотя разговор по теме был, после я написал - Уважаемый, это никаким образом не оффтоп..., в ответ получил от Гриффина мут за оффтоп. Прошу разобрать жалобу.

5. Скриншот/видео от своего лица:* Администрация 6 сервера.

Изменено пользователем Vitore_McCarthy

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Приветствую.

Воспользуюсь Вашими же скриншотами для разъяснения Вам, в чем же причина выдачи блокировки чата по причине "оффтоп", ибо не предполагал, что настолько очевидные вещи могут у кого-то вызвать вопросы.

ctYhpCxMVV4.jpg

"Как узнать РП путем?" и "Что такое РП путем?". Вы задали два вопроса, на которые ответы одинаковые — самостоятельно и пр. синонимы этого слова, о чем я и сообщил. Но нет, Вы же в свою очередь начали, что называется, выяснять отношения (yXMaU8ai5oo.jpg), чем Вы и нарушили пункт 7.1 ВПС, гласящий нам о том, что, цитирую "а также настаивающие просьбы после ответа администратора" — запрещены, за что Вы и получили предупреждение.

Второе предупреждение, а в последствии мут, Вы получили за опять-таки попытку выяснения отношений в репорт:

Спойлер

lFBLYdMoY7w.jpg

Цитата

7.1 - [Offtop 2/2] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС", например: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ", любая критика действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора, например: "Ну пожалуйста". Метка 2/2 означает, что за первый оффтоп вам сделают предупреждение [Offtop 1/2], а за второй оффтоп...

Надеюсь, что я достаточно дотошно объяснил Вам причину наложения на Ваш игровой аккаунт санкций в виде блокировки чата. Ожидайте ответа старшей администрации в лице ГА и ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Администратор дал полный ответ. Мне Добавить нечего. Выдано верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...