• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Maxim_Coy

Баг
By Streltsov

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм:Maksim_Domingo

2. Никнейм администратора: Streltsov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.05.2019

4. Суть жалобы: меня забанил Streltsov причина ЖБ на гражданских от 04.05 by Streltsov. Мне ответили в данном обжаловании:

Что жалоба на рассмотрении.
Когда ответ,пожалуйста,разблокируете аккаунт,заберите все деньги и машину с квартирой,только разбаньте сам аккаунт,мне нужен только уровень и Военный билет,пожалуйста,я не могу это просто так оставить.
Пожалуйста,обращаюсь лично к Mike_Domingo лично вас я прошу разбанить,потому что вы стали ГА сервера из-за доброты и уважения к игрокам,и лично Вас я прошу зазблокировать свой аккаунт,еще раз Извините.

Мой сирийный номер:

Простите меня пожалуйста,можете забрать все,оставьте уровень и Военный билет,жду разбана от Вас,я вас буду очень сильно уважать на данном сервере.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EDdu3

Поделиться сообщением

Все ответы были даны в прошлой теме, которую вы составили не по форме:

В 04.05.2019 в 17:45, Maxim_Coy сказал:

4. Суть жалобы: меня забанил Streltsov причина ЖБ на гражданских от 04.05 by Streltsov. Я конечно понимаю,что это бан,но это правда баг,я ставил нормальную цену,1500000,я писал в репорте мне ответили возможно баг,я ему все объяснил,он не поверил,к сожалению мерина у меня нет,если это так то прошу извините меня пожалуйста,хочу изменится лично перед игроком,за то что произошла такая ситуация,еще раз извините,но цену да я ставил нормальную,и мне кажется что если у игры баг то игрок не виновен и не должен нести какого либо наказания.Еще раз извините за данный инцидент,прошу меня разбавить ибо у меня это первый случай.Постараюсь избегать данных инцидентов.

Но вместо создания новой темы по форме, вы решили создать очередной дубликат и оскорбить администрацию, из-за чего в разбане вам было отказано и заблокирован ваш второй форумный аккаунт.

В 05.05.2019 в 20:00, Maxim_Watch сказал:

4. Суть жалобы: меня забанил Streltsov причина ЖБ на гражданских от 04.05 by Streltsov. Мне дали перманентный бан,якобы за попытку обмана игрока.Я никаким образом не пытался обмануть игрока и по моему это глюк системы.
В общем.
У нас с игроком должна совершиться сделка где я обмениваю свой мотоцикл за 850к на БМ м5 е60.
Я должн был доплатить игроку 1.500.000,я в окно с суммой ввел это число но у игрока отобразились только первые 4 цифры.
Я начал писать в /report "Почему я пишу доплату 1.5кк в окно а у игрока отображается 1.5к" мне ответил Администратор "Возможно - БАГ"...
Я сказал об этом игроку " Админ сказал что типа баг"
Он мне сказал "ЖБ на форум" я не успел ничего сказать как он уехал.
Я сам не смог разобраться в ситуации до конца и ни чего не понял как это возможно.И в этот момент я выхожу с игры.
Через 30 минут захожу и у меня высвечивается окно с Пермачом.
Я конечно начал очень волноваться за свой аккаунт.
После разбана готов заплатить компенсацию в виде 200.000 игровых рублей.
Еще раз извените.
Ниже напишите счет данного игрока.

Этим вы показали свое настоящее лицо. Я все также настаиваю против вашего разбана. Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На форуме я обычно читаю нужную для себя информацию,а то что я написал жалобу не по форме говорит о том что я очень редко пишу жалобы и подобного рода темы.Внятного ответа я не увидел,я пытался как-то связаться с разработчиками,и спросить про баг из-за которого я и получил бан.

Как я и говорил что этот баг связан с окном доплаты,я хочу услышать ответ от человека,а не от Администратора.Скорее всего вы не разобрались в баге,который СРОЧНО нужно исправлять,либо его уже исправили не сказав игрокам,м?Сейчас я хочу разобраться в ситуации не тут а во ВКонтакте,вот ссылка:https://m.vk.com/maximwatch прошу связаться со мной в ближайшее время,что бы обсудить данный вопрос.Но все же я надеюсь вы все поймете и разблокируйте мне аккаунт.Плохого игрокам я ничего не сделал,я еще должен другу денег много 875.000 думал отдать и не смог из за ситуации,я только начал развиваться и тут бан,я даже не успел ничего сделать,у меня не было хорошей машины и достаточно денег для нормальной игры,все друзья играют на 1-ом сервере потому что мы его любим и уважаем Администрацию,я никого не хочу оскорбить.Мне нравится этот сервер и не думал вот так вот уходить с проекта,обратите внимание из за БАГА.И зачем мне кого то обманывать если я копил на БМВ м5 е60 и хотел обменяться с человеком но у меня это не получилось.И если вы не встречали такого БАГа то это не значит что его нет,подумайте.

Изменено пользователем Maxim_Coy

Поделиться сообщением

Связываться с вами никто не будет.

Хотелось бы напомнить, если вы невнимательно читали мой предыдущий пост, что рассмотрение вашего обжалования было закрыто из-за вашего оскорбления в сторону администрации. 

Настаиваю против разбана, серверов еще 5 свободных для вас открыты.

Ожидайте ответ старших администраторов.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Когда я вас оскорбил? Я никого не оскорблял,это был наверное мой брат,у меня напротив в двери живет бабушка,у нее есть компьютер и он там играет так как у него слабый пк,из аккаунта не вышел вот наверное он вам и написал,лично я никого не оскорблял.Прошу написать как именно он оскорбил,если уж на то пошло.За это он получит

Изменено пользователем Maxim_Coy

Поделиться сообщением

7 минут назад, Maxim_Coy сказал:

Когда я вас оскорбил? Я никого не оскорблял,это был наверное мой брат,у меня напротив в двери живет бабушка,у нее есть компьютер и он там играет так как у него слабый пк,из аккаунта не вышел вот наверное он вам и написал,лично я никого не оскорблял.Прошу написать как именно он оскорбил,если уж на то пошло.За это он получит

Внимательно прочитайте то, что Вам написал администратор. Все ссылки на предыдущие обжалования приложены.

Поделиться сообщением

Чего?

Да-да,извините,нашел ту тему где в вас летит оскорбление за это каюсь,это чисто мой косяк,в этом разобрался.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я тот самый кто вас оскорбил,я так больше не буду,извините меня пожалуйста,своей глупость я подставил брата,пожалуйста,это мой косяк,он вообще добрый человек.Еще раз простите,пожалуйста,разблокируйте моего брата,мы с ним везде вместе а тут жесть.

Поделиться сообщением

IP адреса одни, тут даже Штирлиц не нужен. В общем, я по прежнему настаиваю против разбана.

Поделиться сообщением

Разбана на нашем сервере можете не ожидать. У вас в запасе еще 5 серверов есть. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0