Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nail_Patterson

1. Ваш никнейм: Frank_Baron

2. Никнейм администратора: Babikov

3. Суть жалобы: Меня забанили за расизм,прошу заметить что меня игрок таранил а админам было все равно,скринов у меня много в репорт писал я много,и тут я написал чурка не бритая,когда происходит ДТП оск еще сильнее,это не расизм! Алооо.Требую пересмотр бана!Прошу заметить сказал я не просто так! Это правокация на нарушение!https://imgur.com/a/uy1CjPZ  https://imgur.com/a/xfJTXdR    А администратор который следил за ним,я могу увидеть видео? Там где орет что ты засцал дратся?,могу это увидеть

4Докиw1Hm1uD6Tq4.jpg

Изменено пользователем Frank_Baron

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Доброго времени суток!

Я являюсь тем самым администратором который заблокировал.

К сожалению, или к счастью были заблокированы именно Вы, а не тот игрок на которого Вы писали в жалобу в репорт. 

Вы были заблокированы в соответствии с пунктом 5.10 ВПС.

Спойлер

5.10. - Любые проявления расизма и нацизмаНаказание - бан на 60 дней

Также, прикладываю полный скриншот, который доказывает ваше нарушение.

Не стоило так выражаться в сторону игрока, какая бы причина у Вас не была. Если у вас есть какие-либо комментарии по данному поводу - пишите. 

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

Хорошо,у вас есть видео? То как он меня оскорблял в войс чат.

Как я считаю это мало доказательст! ТАк как в войс чат он говорил гадости про меня и оскорблял,а у вас этого нету,значит я один остался виноватым так как я из баронов,и у вас такое мнение о Баронах что ОПГ школьники да и х с ними,прошу предоставить видео,в том случае если не будет предоставлено видео,будет бан считатся просто так!

9 минут назад, Vladislav Babikov сказал:

Доброго времени суток!

Я являюсь тем самым администратором который заблокировал.

К сожалению, или к счастью были заблокированы именно Вы, а не тот игрок на которого Вы писали в жалобу в репорт. 

Вы были заблокированы в соответствии с пунктом 5.10 ВПС.

Скрыть контент

5.10. - Любые проявления расизма и нацизмаНаказание - бан на 60 дней

Также, прикладываю полный скриншот, который доказывает ваше нарушение.

Не стоило так выражаться в сторону игрока, какая бы причина у Вас не была. Если у вас есть какие-либо комментарии по данному поводу - пишите. 

меня убивает фраза 

Вы были заблокированы в соответствии с пунктом 5.10 ВПС.,    

Это нормальный ответ для администратора? Эм что...Тоже самое что я скажу,что "К сожалению, или к счастью были на админку поставлены" это что за такое?

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov
47 минут назад, Frank_Baron сказал:

Хорошо,у вас есть видео? То как он меня оскорблял в войс чат.

Как я считаю это мало доказательст! ТАк как в войс чат он говорил гадости про меня и оскорблял,а у вас этого нету,значит я один остался виноватым так как я из баронов,и у вас такое мнение о Баронах что ОПГ школьники да и х с ними,прошу предоставить видео,в том случае если не будет предоставлено видео,будет бан считатся просто так!

меня убивает фраза 

Это нормальный ответ для администратора? Эм что...Тоже самое что я скажу,что "К сожалению, или к счастью были на админку поставлены" это что за такое?

Предоставляю материал полной слежки за Вами, подрезы и оскорбления в войс со стороны игрока не видно, а вот Ваше нарушение очень даже. (конечно, на варианте видео где не скрыт чат)

Теперь разберу остальное сказанное в мой адрес.

Цитата

я один остался виноватым так как я из баронов,и у вас такое мнение о Баронах что ОПГ школьники да и х с ними

Наверное это будет сейчас откровением, но мне совершенно безразлично к какой семье относятся игроки, которые волей судьбы попадаются ко мне в спектейт. Критерии настоящего администратора - беспристрастность к любой ситуации, какой бы она не была. Наказание было вынесено только потому, что я его заметил и зафиксировал. 

Цитата

меня убивает фраза 

Что Вы заметили в моей фразе оскорбительного  в свой адрес? Да, вам действительно не повезло, и были заблокированы именно за свои высказывания, в сторону игрока  на которого Вы написали жалобу.

Вас за язык лично я, или кто-либо другой, не тянул, вы могли свободно подать жалобу на игрока, тем более у вас есть доказательства.

Изменено пользователем Vladislav Babikov
Поправки

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

А это я так не оствлю!Я найду путь разбанить основной аккаунт...

я могу сказать это не с самого начала,значит не полное видео,я буду ждать ответа от Оли,или от Вадима.

Изменено пользователем Frank_Baron

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Передано ГА. 

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

Буду ждать ответ от Ольги,и она поможет решить эту спорную ситуацию с моим наказанием,и не наказанием того игрока за (провакацию,таран и уход от рп)

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Мы понимаем вашу ситуацию, но слово "Чурка" - прямое проявление расизма.  На него вы могли оформить жалобу. Наказаны верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...