Перейти к содержанию
Авторизация  
Max_Twen

[ГУВД Невского] Sergey_Russo

Рекомендуемые сообщения

Max_Twen

1. Ваш никнейм: 
Max_Twen

2. Никнейм сотрудника:
Segey_Russo

3. Суть жалобы:
Я катался со звездами на своем прекрасном шедевральном автомобиле.
Затем я пошел смотреть себе новую прекрасную аристократичную машинку, зашел в салон и смотрю авто.
После, я отошел по естественным животным нуждам, и после того как я вернулся вижу это:

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)

https://imgur.com/a/2OxqNgv

Поделиться сообщением

Anatoliy_Smith

Я являюсь Лидером ГУВД-Невского. Ждем ответа сотрудника

Поделиться сообщением

Surok

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Нам пришла на Вас ориентировка, и я за Вами выехал. Вы стояли на маркере автосалона. Я у вас несколько раз просил документы, вы молчали. После этого я Вас запаковал в машину и отвез к ГУВД, т.к Вы были ООП. Своего нарушения не вижу. В чём суть жалобы ? Насчёт розыска, у меня есть доказательства, могу скинуть, если попросите. (Хочу так же отметить, у ООП документы не просят, сразу в наручники и в машину, если будут вопросы насчёт этого)

Изменено пользователем Surok

Поделиться сообщением

Surok

Доказательства насчёт выдачи звезд: 

Поделиться сообщением

Max_Twen
2 часа назад, Surok сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Нам пришла на Вас ориентировка, и я за Вами выехал. Вы стояли на маркере автосалона. Я у вас несколько раз просил документы, вы молчали. После этого я Вас запаковал в машину и отвез к ГУВД, т.к Вы были ООП. Своего нарушения не вижу. В чём суть жалобы ? Насчёт розыска, у меня есть доказательства, могу скинуть, если попросите. (Хочу так же отметить, у ООП документы не просят, сразу в наручники и в машину, если будут вопросы насчёт этого)

Ну для начала я стоял в автосалоне и смотрел машину - Затем я отошел так скажем посцать...
Затем у меня как видно на скринах произошли какие-то баги.
Далее идет придирка: Почему Невские копы шатаются по Приволжску?

1 час назад, Surok сказал:

Доказательства насчёт выдачи звезд: 

Еще хочу добавить, что в рамках РП вы не могли видеть мое личико прекрасное, следователньо - Как вы могли дать на меня ориентировку? 

Поделиться сообщением

Surok

Я был на отлове, на отлове можно ездить в другие города+мне помогала ешка ГИБДД. Насчёт багов, это недочёты самой МТА, я тут не причём. 
Как мог не видеть ? Я подошёл к Вас и посмотрел, в лицо. По фото-роботу всё совпадало, по рп. А так, камеры для кого в городе ? Особенно на салоне, по Вашему их нету ? 

Поделиться сообщением

Max_Twen
11 минут назад, Surok сказал:

Я был на отлове, на отлове можно ездить в другие города+мне помогала ешка ГИБДД. Насчёт багов, это недочёты самой МТА, я тут не причём. 
Как мог не видеть ? Я подошёл к Вас и посмотрел, в лицо. По фото-роботу всё совпадало, по рп. А так, камеры для кого в городе ? Особенно на салоне, по Вашему их нету ? 

Ну я про тот момент когда вы мне звезды дали*
Как вы увидели мой фейс?

Поделиться сообщением

Surok
3 минуты назад, Max_Twen сказал:

Ну я про тот момент когда вы мне звезды дали*
Как вы увидели мой фейс?

Легко. Вы же открывали окно, что бы мне крикнуть "Быдло выражение", и на регистраторе всё завпечатлилось 

Поделиться сообщением

Kirill_Timofeev

Сотрудники выполнили все верно.
В следующий раз будьте внимательнее.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...