• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
MAKAN

Взлом акк

В теме 2 сообщения

Дело белы вечеров 7-го июня 2018 года. В общем дело было так. Мне давно писал какой то человек представившийся ютубером. На момент переписки мне было 12 лет и я ещё тогда не до всего доперал,просто был наивный. Писал этот человек недели 3 с предложениями купить мой акк ,но для меня этот аккаунт был очень дорог . Этот аккаунт познакомил меня с мта провинция . Как только этого человека достало ,от того,что я не соглашаюсь ,он сказал мне ,что акк заберёт сам . Я посмеялся ,добавил его в чс и удалил переписку. Как раз вечером 7-го июня 18-о года я немного поиграл на акк и вышел ,а через минут 20 обнаружил ,что на моём акк кто то сидит. Ещё минут 10-15 я пытался зайти и вдруг зашёл. На аккаунт как всё было ,так всё и осталось , а именно лада урбан и 275к на руках. Вот ссылка  на подтверждение того ,что мой акк не вымышленный https://imgur.com/a/Q4xQ87C. И ясен перец ,что после захода я поменял пароль ,Он был по типу MALOY05. Я перепробывал уже все виды паролей ,что у меня есть,но ничего не помогает. Прошу вернуть мне мой аккаунт ,ведь он мне очень дорог. Могу рассказать всё о своём акк. Помогите!

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.