• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
dmitriy.demin666

Horton

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

Ваш никнейм:Dmitriy_Banditskiy 

Никнейм администратора: Horton

Дата блокировки Вашего аккаунта:14.05.19 

Суть жалобы:вы забанили не того кого надо было , таксист который протаранил и не остановился не заплатил деньги Я хотел остановить , но вы забанили

Скриншот/видео от своего лица:https://yadi.sk/i/vPCbhaL6MyTebQ

Изменено пользователем dmitriy.demin666

Поделиться сообщением

Здравствуйте, док-ва именно вашего нарушения - *ссылка*. Наводку в репорт кинул ваш друг, но один вопрос, зачем вы продолжили гнаться за ним таранить и подрезать?
Лично от таксиста я таран не видел, он просто пытался уехать от вас.

В таких случаях делаете видео/скриншоты и отправляется жалоба на форум. Но никак не ездя и тараня - это уже нарушение ВПС.

15 часов назад, dmitriy.demin666 сказал:

таксист который протаранил и не остановился не заплатил деньги Я хотел остановить , но вы забанили

Пункт ВПС - 3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.

Против разбана.
Ожидайте ответа От Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Мой друг на его писал, он таранил я хотел его просто догнать чтобы хотя-бы деньги дал за ремонт. Таранить я не хотел! игра фризила так и получилось что еще на встречку выехал

Плюс я играть начал-то недавно, игрок я адекватный и догонять просто так не стану

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0