• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
dimidroll

Dell_Strong (ГУВД)

В теме 13 сообщений

1.Dmitriy_King

2.Dell_Strong

3.Я ехал в аэропорт и случайно врезался в сотрудника ГИБДД так как он пинговал пока я с ним общался мне выдал розыск по статье 1.4 сотрудник ГУВД хотя его вообще не было при нашем разговоре с сотрудником ГИБДД.Прошу разобраться в этой ситуации т.к я считаю что сотрудники превышают свои полномочия.

4.

Поделиться сообщением

Приветствую! Я тот самый сотрудник ГИБДД-М, вы были объявлены в розыск по моей наводке (прошу изменить название на мой ник). Дело в том что вы нарушили 1.4 УК-РП давайте окунёмся в эту статью "Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 10.000 рублей или же заключить под стражу при этом присвоить 2 уровень розыска.". Вы мне начали хамить и унижать меня, после чего я обратился в ГУВД-М

Доказательства вашего нарушения:Док-ва, После вашей фразы "Не обязан носить с собой" вы развернулись и пошли, после этой фразы я попросил своего коллегу выдать вам розыск по статье 1.14 УК-РП, и вообще откуда появился такой жаргон хамский по отношению к сотрудникам МВД  мы тоже игроки проекта а не "мусора" которых можно унижать оскорблять и материть в b чат например "Лошади ******" . Данный сотрудник забыл указать тэг "by ГИБДД-М", его вины здесь не вижу я вас предупреждал на что вы ответили "Ты кто такой?".Ожидайте ответа ГСФР ГУВД, ГИБДД

С уважение Artem_Antamonov

Дата:14.05.19

EHRRe.jpg                

Поделиться сообщением

И ещё забыл сказать, всё было в рамках РП 

Поделиться сообщением

Так как большинство вас "мусоров" постоянно превышают свои полномочия,по-другому с вами не возможно общаться,слишком борзо и нагло себя ведёте чувствуя себя выше гражданских игроков,много было случаев не вижу смысла сейчас тут примеры приводить,может быть ты и следуешь закону но тогда скажи спасибо своим коллегам!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я думаю что вы должны понимать что у сотрудника МВД тоже есть чувства и разговаривать с ними стоит подобающе, а не на двором жаргоне. Прошу скорого ответа ГСЗФ и закрытием жалобы.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хм, я в рамках РП попросил у вас документы но вы начали "выпедриваться" мол "кто ты такой?".Я думаю в реальной жизни вас бы скрутили давно и посадили в КПЗ.Но этож игра! Да игра но у неё есть свои РП термины которые надо знать, я вас предупреждал я вам не друг не родственик чтоб так оброщаться с сомной.Я представитель власти сотрудник ГИБДД а не друг, хочу вам сказать что ябы вас отпустил-бы проверев документы.

Я тоже человек я всё понемаю, но так по хамски не кто не обращался с сомной.Вы наказаны строго по статье 1.14 УК-РП, Зам.Нач.ГУВД-М прав мы тоже люди и так относится к нам вы неимеете право!

Ожидаем ответов лидеров и ГСФР фракций.У меня всё!

Изменено пользователем Artem_Antamonov

Поделиться сообщением

Разговаривать мне с людьми на вы или на ты это моё сугубо личное дело,разговаривая с человеком на вы это знак уважения а тебя я знать не знаю чтоб уважать,и где ты там увидел хамство мне не понятно так же как и не понятно почему сотрудник ГУВД работает на своем личном авто и его эта ситуация ни как не касается,и по поводу РП отыгровок Гаишник ничего не передал по рации а Гувдшник повешал звезды и даже не представился,я ничего не имею против сотрудников полиции но такие сотрудники нам гражданским не нужны,пусть работают те люди которые чётко работают по инструкции и не раздают направо и налево звезды,тебя просто задело что я не на ВЫ начал говорить,вот так вы и работаете,просто отлично.

Поделиться сообщением

Хорошо у меня есть дркозательство где чётко видно всю работу сотрудника и да насчёт ты или вы, вы должны соблюдать субординацию к сотрудникам МВД как говорил мой коллега вы должны обращатся к сотрудникам гос.структур уважительно я же не сказал "Слышь ты что это такое ты творишь а, ахерел совсем".Докозательство отыгровок РП прикреплю ниже

Поделиться сообщением

Ну вот и доказательства отрицать бесполезно, если смотреть в чат всё хорошо видно всё как по инструкции Док-ва

Я вам скинул все скриншоты! Ждём ответа Лидеров и следящих.

Поделиться сообщением

Авто на котором был сотрудник официально утверждено следящим и генералом. Если вы не верите мне вы можете ознакомится с информацией  на форуме ГУВД-М.

Так же, неважно человек вам незнакомен или друг ВЫ должны обращаться к нему с уважением или в ответ будут поступать штрафные санкции.

Поделиться сообщением

Добрый вечер , я Deil_Strong.

Розыск выдан по запросу ГИБДД. Доказательства позаимствую у моего товарища ( Доказательства )
Переоформляйте жалобу на другое имя.

Поделиться сообщением

Розыск выдан по наводке ГИБДД. Закрыто.

Поделиться сообщением

Нарушений со стороны сотрудника нет.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0