• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
OlegDunaevsky

robert rivera

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм:oleg dunaevsky

2. Никнейм администратора:robert rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:14.05.2019

4. Суть жалобы:без блокировки,был просто мут. вот скажите пожалуйста мне я подъехал на торговый центр продавать машину.Дальнейшее просто взбесило...подъезжаю и слышу разговор людей из рта которых сыплется всякое ... и за это ни каких мутов и блокировок админы не делают(приближенным я полагаю можно и нарушать). и тут я в "письменном" виде отправляю текст о продаже своего авто  т.е роллс ройс с номерами М888ТА и мне прилетает мут на 15 минут.ЗА ЧТО???????? я в тексте указал что продаю роллс с шикарными номерами для настоящего ценителя мта......ГДЕ ТУТ МГ??????????? ДЛЯ СПРАВКИ АДМИНУ РОБЕРТУ-номера мта в 2005-2006 году выдали только 100 юр,лицам на определенные машины включая 10 роллс ройсам. ЧТО получается теперь надо всех наказать кто продает машину с крутыми номерами ВОР ЕКХ МТА ВОВ и т.д потому что это мг буквы. из за всего этого я не продал машину на ярмарке уехал бешеный от туда. беспредел просто. Своих друзей в бан  отправляйте которые за языком не следят, а нормальных игроков будьте добры уважать.Я не для этого тратил реал деньги для покупки номера что бы меня потом наказывали за него. 

5. Скриншот/видео от своего лица:*

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Напомню Вам название игры, в которую Вы играете - "МТА".

Не нужно отпираться, мол это какая-то отсылка к номерам. Причина мута указана  - "MG".

Цитата

Неправильное использование игрового и неигрового чатов, их смешивание. Наказание - мут на срок от 15 минут до 1 часа (зависит от тяжести, на усмотрение админа) / бан чата на  3 часа

Ожидаем ответа старшей администрации.

Изменено пользователем Robert_Rivera

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

23 минуты назад, Robert_Rivera сказал:

Напомню Вам название игры, в которую Вы играете - "МТА".

Не нужно отпираться, мол это какая-то отсылка к номерами. Причина мута указана  - "MG".

Ожидаем ответа старшей администрации.

и что, что мта я то тут причем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что теперь это стало запрещенными буквами что ли я не пойму. вот если бы я написал для ценителей ИГРЫ МТА то другое дело можно и наказывать,но я написал для ценителей мта и это буквы моего номера и то что вам кажется что эти буквы относятся только к названию игры ,то глубого заблуждаетесь. Я считаю,если ситуация спорная, то она как минимум на стороне игрока должна быть и уж ваши личные соображения тем более!!!!!!!!!! я правил не нарушал МГ с моей стороны не было есть ценители АМР есть МТА есть ценители ВОР есть ЕКХ и т.далее.... уберите тогда эти буквы с продажи номеров раз они такие мг-шные. я в шоке просто.Потратил реал деньги на номер и еще меня наказывают за это.да это борщ совсем.

и кстати игра -точное название GTA PROVINCE а еще точнее PROVINCE на главной заставке сайта а так же провинция инфо и ни как не мта https://gtaprovince.ru/.  интернет в помощь 

Изменено пользователем OlegDunaevsky

Поделиться сообщением

1 час назад, OlegDunaevsky сказал:

и что, что мта я то тут причем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что теперь это стало запрещенными буквами что ли я не пойму. вот если бы я написал для ценителей ИГРЫ МТА то другое дело можно и наказывать,но я написал для ценителей мта и это буквы моего номера и то что вам кажется что эти буквы относятся только к названию игры ,то глубого заблуждаетесь. Я считаю,если ситуация спорная, то она как минимум на стороне игрока должна быть и уж ваши личные соображения тем более!!!!!!!!!! я правил не нарушал МГ с моей стороны не было есть ценители АМР есть МТА есть ценители ВОР есть ЕКХ и т.далее.... уберите тогда эти буквы с продажи номеров раз они такие мг-шные. я в шоке просто.Потратил реал деньги на номер и еще меня наказывают за это.да это борщ совсем.

и кстати игра -точное название GTA PROVINCE а еще точнее PROVINCE на главной заставке сайта а так же провинция инфо и ни как не мта https://gtaprovince.ru/.  интернет в помощь 

Ответ дан. Ожидаем старшую администрацию.

Поделиться сообщением

Блокировка чата была выдана неверно. Оставьте свой банковский счет для перевода компенсации.

Поделиться сообщением

Информации не поступило. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.