Перейти к содержанию
OlegDunaevsky

robert rivera

Рекомендуемые сообщения

OlegDunaevsky

1. Ваш никнейм:oleg dunaevsky

2. Никнейм администратора:robert rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:14.05.2019

4. Суть жалобы:без блокировки,был просто мут. вот скажите пожалуйста мне я подъехал на торговый центр продавать машину.Дальнейшее просто взбесило...подъезжаю и слышу разговор людей из рта которых сыплется всякое ... и за это ни каких мутов и блокировок админы не делают(приближенным я полагаю можно и нарушать). и тут я в "письменном" виде отправляю текст о продаже своего авто  т.е роллс ройс с номерами М888ТА и мне прилетает мут на 15 минут.ЗА ЧТО???????? я в тексте указал что продаю роллс с шикарными номерами для настоящего ценителя мта......ГДЕ ТУТ МГ??????????? ДЛЯ СПРАВКИ АДМИНУ РОБЕРТУ-номера мта в 2005-2006 году выдали только 100 юр,лицам на определенные машины включая 10 роллс ройсам. ЧТО получается теперь надо всех наказать кто продает машину с крутыми номерами ВОР ЕКХ МТА ВОВ и т.д потому что это мг буквы. из за всего этого я не продал машину на ярмарке уехал бешеный от туда. беспредел просто. Своих друзей в бан  отправляйте которые за языком не следят, а нормальных игроков будьте добры уважать.Я не для этого тратил реал деньги для покупки номера что бы меня потом наказывали за него. 

5. Скриншот/видео от своего лица:*

Поделиться сообщением

Robert_Rivera

Напомню Вам название игры, в которую Вы играете - "МТА".

Не нужно отпираться, мол это какая-то отсылка к номерам. Причина мута указана  - "MG".

Цитата

Неправильное использование игрового и неигрового чатов, их смешивание. Наказание - мут на срок от 15 минут до 1 часа (зависит от тяжести, на усмотрение админа) / бан чата на  3 часа

Ожидаем ответа старшей администрации.

Изменено пользователем Robert_Rivera

Поделиться сообщением

OlegDunaevsky
23 минуты назад, Robert_Rivera сказал:

Напомню Вам название игры, в которую Вы играете - "МТА".

Не нужно отпираться, мол это какая-то отсылка к номерами. Причина мута указана  - "MG".

Ожидаем ответа старшей администрации.

и что, что мта я то тут причем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что теперь это стало запрещенными буквами что ли я не пойму. вот если бы я написал для ценителей ИГРЫ МТА то другое дело можно и наказывать,но я написал для ценителей мта и это буквы моего номера и то что вам кажется что эти буквы относятся только к названию игры ,то глубого заблуждаетесь. Я считаю,если ситуация спорная, то она как минимум на стороне игрока должна быть и уж ваши личные соображения тем более!!!!!!!!!! я правил не нарушал МГ с моей стороны не было есть ценители АМР есть МТА есть ценители ВОР есть ЕКХ и т.далее.... уберите тогда эти буквы с продажи номеров раз они такие мг-шные. я в шоке просто.Потратил реал деньги на номер и еще меня наказывают за это.да это борщ совсем.

и кстати игра -точное название GTA PROVINCE а еще точнее PROVINCE на главной заставке сайта а так же провинция инфо и ни как не мта https://gtaprovince.ru/.  интернет в помощь 

Изменено пользователем OlegDunaevsky

Поделиться сообщением

Robert_Rivera
1 час назад, OlegDunaevsky сказал:

и что, что мта я то тут причем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что теперь это стало запрещенными буквами что ли я не пойму. вот если бы я написал для ценителей ИГРЫ МТА то другое дело можно и наказывать,но я написал для ценителей мта и это буквы моего номера и то что вам кажется что эти буквы относятся только к названию игры ,то глубого заблуждаетесь. Я считаю,если ситуация спорная, то она как минимум на стороне игрока должна быть и уж ваши личные соображения тем более!!!!!!!!!! я правил не нарушал МГ с моей стороны не было есть ценители АМР есть МТА есть ценители ВОР есть ЕКХ и т.далее.... уберите тогда эти буквы с продажи номеров раз они такие мг-шные. я в шоке просто.Потратил реал деньги на номер и еще меня наказывают за это.да это борщ совсем.

и кстати игра -точное название GTA PROVINCE а еще точнее PROVINCE на главной заставке сайта а так же провинция инфо и ни как не мта https://gtaprovince.ru/.  интернет в помощь 

Ответ дан. Ожидаем старшую администрацию.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Блокировка чата была выдана неверно. Оставьте свой банковский счет для перевода компенсации.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Информации не поступило. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...