• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Vladimir Lambertson

by Benton_Griffin

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Vladimir_Lambertson 

2. Никнейм администратора: Benton_Griffin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.05.2019

4. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства моего нарушение. Бан прилетает сразу же после того как я врезаюсь по случайности в стоящие авто по середины трассы из Невского в Приволжск, думаю за это он и был выдан, но ЕСЛИ у администратора имеются доказательства, то там можно будет увидеть как я пытался уйти от столкновения. 

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/u/EHPGj

Поделиться сообщением

Приветствую.

Блокировка выдана вовсе не за таран (в таком случае Вы были бы забанены по пункту 8.4), а за использование инкассаторской формы вне прилегающей к банку территории.

Ознакомьтесь с примечаниями к пункту 8.13:

Цитата

[NonRP инкассатор] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства:

Спойлер

MtGwzu5GJgg.jpg

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

52 минуты назад, Benton_Griffin сказал:

Приветствую.

Блокировка выдана вовсе не за таран (в таком случае Вы были бы забанены по пункту 8.4), а за использование инкассаторской формы вне прилегающей к банку территории.

Ознакомьтесь с примечаниями к пункту 8.13:

Доказательства:

Показать контент

MtGwzu5GJgg.jpg

Ожидайте ответа старшей администрации.

Форму я взял не не целенаправленно, а из-за банальной невнимательности и спешки за клиентом. Прошу пожалуйста снять наказание, либо смягчить его. Так как я думаю за такое 5 дней слишком много.

Изменено пользователем Vladimir Lambertson

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание выдано верно. В следующий раз будьте внимательней. 

По сроку, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0