• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Brodyaga65

Oleg_Stones

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Takashi Akamura

2. Никнейм администратора: Oleg Stones

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.05.19

4. Суть жалобы: 

Доброго времени суток! Ув. Администрация!
Рассказываю ситуацию произошедшую со моим игровым персонажем и администратором Oleg Stones !
Дело было так : Я с своим другом Artem Bychkov - Приехал в автосалон города Мирный дабы посмотреть и прикупить автомобиль, далее после чего я закончил просмотр первым вышел с маркера и увидел сотрудника ДПС (ник точно не помню, фамилия была Pskovsky) Так, этот доблестный сотрудник выполняя свой долг и делая свою работу подошёл к моему другу и требовал документы для проверки ( друг ранее был с 3 звёздами розыска ) мы с моим другом находились в Discord'e и общались - И я сразу сообщил что он "попал" Я сказал ему что у сотрудника мало ХП и его легко добить. Напоминаю что он был ОДИН! Мы не долго думая стали разваливать кабину тому самому сотруднику не совершая ПГ ( оружия в руках у него не было ) после нескольких, даже скажу так многочисленных ударов он будучи валяясь носом в асфальте достал оружие и открыл огонь сначала по-моему другу - убив его начал стрелять в меня - все это время пока он доставал и стрелял мы его били дабы намеренно убить человека и избежать наказания. И после того как мой друг упал в неравной схватке с пистолетом-пулиметом. Я начал бежать как "мопед" в надежде того что от ударов у сотрудника заплыли глаза и он в меня не попадает. После пару метров улетаю в страну бана, вот и пишу вам.
От себя добавлю ПГ не совершались, обыгрывалась РП ситуация какими бы мы плохими в ней не были - непровомерные действия в отыгровке делал как раз сотрудник а не мы с другом. Не прошу наказания сотрудника, прошу своего Разбана!
Будучи адекватный и компетентный Takashi Akamura!

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/q0WuwIu

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Дубль + наказание выдано было по наводке хелпера.

Поделиться сообщением

Дубликат. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0