• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Bogdan_Potokin

By Kemerov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Bogdan_Potokin

2. Никнейм администратора: Kemerov

3. Суть жалобы: Выдали бан за Дм. Я приехал на своей машине к автосалону чтобы продать её ко мне подбежал человек и хотел купить её за номер и 600к. Я согласился после обмена он начал писать в чат ахахах  в рп чат что номер даже 200к не стоит а он утверждал что номер стоит 400к! через пол часа я его нашёл и написал зачем ты меня обманул и он сказал отстань. Я подошёл начал его бить и мне дали бан аж на 4 дня!!! Прошу разобраться.

4. Скрин бана-ce4800cc75ffaf.png

Поделиться сообщением

Приветствую, были забанены за ДМ.

Разбор ситуации.

1. Вы подбежали к игроку и начали его ДМить без каких либо слов, прям на наших глазах.

2. Если вас обманули, пишите жалобу с док-вами.

3. Подбежав к игроку вы начали дм без каких либо причин, за что и получили наказание.

Бан выдан верно.

За ДМ вы получили 4 дня.

Отвечать на какие либо нарушения нарушением не стоит.

Заключительный вердикт ожидайте от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Я подбежал к нему через 1 минуту примерно с этих слов!!!

Поделиться сообщением

Ответ изложен выше.

Заключительное решение от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Нужно оформить жалобу - а не отвечать нарушением. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.