• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Akulov_Danil

Обжалование бана от Coleman,Dmitriy_Rivera

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Danil Akulov

2. Никнейм администратора:Coleman,Dmitriy_Rivera.

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:14.05.19

4. Суть жалобы:Дали бан за ЕПП прошу разбанть потому что не справился с управлением  . Ехал на Е63 а она на скорости не управляймая .Я даже никого не задел!!P.S.:Бан я получил от Dmitriy_Rivera

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EHMrr

Изменено пользователем Akulov_Danil

Поделиться сообщением

Сколько ждать то можно?!!Не красиво!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На ответ дается 24 часа, мы не должны подорваться и бежать отвечать на жалобы, у нас у всех есть дела. Вот доказательства Вашего нарушения. Не справились с управлением, говорите? Почему Вы едете по встречной полосе, специально на бугор, чтобы подлететь, не пробуя тормозить? Предоставьте доказательства того, что Вы пытались тормозить и, что машину не удалось остановить. Машину носит немного, да, но остановить ее не составляет никаких проблем. 

В разбане Вас не рекомендую.

Поделиться сообщением

У меня случился фриз в этот момент,я думал вы про другой случай.В прочем это уже не важно.Успеха во всех начинаниях! 

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.