• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
dr.dre

by Horton

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Roman_Olymp

2. Никнейм администратора: by Horton

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14:05 - 14:11 по МСК 14.05.2019

4. Суть жалобы: Я стоял на красный свет на перекрестке около вокзала Приволжска со стороны Жуковского, после чего в меня врезается Дальнобой, я пытаюсь его остановить( т.к скринов не было ибо играл от первого лица) и он останавливается около магнита, после моего с ним разговора он говорит "это автобус из атп" и подбирает прицеп и пытается уехать дальше, я как человек очень огорченный даным проишествием пытаюсь его догнать, ибо автобус МАЗ 203 мое личное т.с а не из АТП, после того как он доставил груз он поехал скрываться в сторону стадиона Приволжска, где я пытался его остановить лишь подрезая и не применяя Таран (ведь именно из-за него меня забанили) когда он остановился я вышел поговорить, но он начал скрываться, после чего я сел в автобус, начал гнаться за ним и мне прилетает Бан за Таран. Так-же прошу предоставить док-ва моего тарана.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/EHMdK 

Изменено пользователем dr.dre

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, док-ва как и просили - *ссылка*
Понимаю вашу ситуацию, всегда хочется отомстить виновному, но Вы же сами признаетесь, что подрезали его (- это тоже наказывается этим пунктом.) Зачем осознано нарушать правила?

8 часов назад, dr.dre сказал:

лишь подрезая и не применяя Таран 

Пункт ВПС - 3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.

8 часов назад, dr.dre сказал:

я как человек очень огорченный даным проишествием пытаюсь его догнать, ибо автобус МАЗ 203 мое личное т.с а не из АТП, после того как он доставил груз он поехал скрываться в сторону стадиона Приволжска, где я пытался его остановить лишь подрезая и не применяя Таран (ведь именно из-за него меня забанили
) когда он остановился я вышел поговорить, но он начал скрываться

В таких случаях нужно делать видео/скрины(могли включить 3-е лицо, в чем проблема?) и отправить жалобу на форум, но не догонять, подрезая и в частности тараня.

К разбану -
нейтрален.
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Изменено пользователем Francis_Horton

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да я понимаю что от части виноват, и что желание отомстить или добиться какой либо конпенсации превысило инстинкт самосохранения, но как лично помню я и то что видно на вашем видео сложно назвать тараном, да и подрезание это по сути помеха которая в части случаев не приносит материального ущерба, так что под 3.3.8 это не особо помещается, подрезание, это своего рода помеха которая может быть намеренной (как в моем случае, где я пытался минимализировать кол-во контактов моего автобуса и его рт) или же случайной, так что прошу пересмотреть ваше мнение по поводу данного инцидента, ибо наказание за помеху КИК, и прошу снизить срок бана хотябы до 1 дня

Изменено пользователем dr.dre

Поделиться сообщением

Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт.

Поделиться сообщением

Отправлены на разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0