• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
I_Bomjorka

John_Mih by Severova "нонРП ган", повтор жалобы

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Ilya_Bomjorka

2. Никнейм администратора: John_Mih by Severova
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13.05.19 16:27

4. Суть жалобы: Дело было так... Сначала я поехал заправляться, и в мой мотоцикл врезается Denis_Petrokamenskiy. Я сказал "вы ахринели?" Он просто написал "сори" и уехал. Ну я погнался за ним, далее я сталкиваюсь с Denis_Chudaykin, я отлетаю, а Denis_Petrokamenskiy начал меня давить (пока я в анимке лежу), он давил, давил, потом он меня уже достал, я достаю пистолет (с БИНДОМ "/me достал пистолет из куртки", "/do Пистолет в руках.", и я сделал несколько выстрелов по его мотоциклу. ну, через некоторое время я подбегаю к Denis_Chudaykin который толкал машину, я извинился (и он тоже извинялся), и тут я улетаю в бан...

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EHADf
Пы. Сы, повтор жалобы т.к прошлая "не по форме"

Поделиться сообщением

Здравствуйте, видимо была очень безвыходная ситуация у Вас, что таким образом хотели защитить себя.
Но к сожалению стрельба из огнестрельного оружия по гражданским запрещена. 

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.