• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Rossi_Morento

Olga_Sheryaeva

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Я не согласен с вашими ответами на мои жалобы,так как вы ничего внятно не разъяснили

Распишу все ситуации по пунктам.

1]) https://forum.gtaprovince.ru/topic/118331-гувд-н-sergey_russo/ В этом обжаловании есть видео,на котором происходит следующее. Я ехал по ДОРОГЕ .Сотрудник Sergey_Russo стоит прямо на проезжей части,я его случайно сбил ,и его отбросило на метров 15-20м, далее он как ни в чем не было встает и продолжает бегать,тут как минимум перелом ноги или руки, а он встал и побежал,это полное нРП и его должны наказать по ВПС. Далее я пишу ему, вам нужна помощь, он пишет не нужна, ну это просто нонРП!

2) В этой же жалобе Админ Kirill_Timofeev пишет :"Доказательства не от 1 лица не принимаются."  Откуда он вообще взял это правило? Данного правила НЕТ списке правилах подачи жалоб. Жалобы не принимаются только от 3-х лиц, а от 1 и 2 лиц принимаются,я был этом видео 2-е лицо,и я увидел нарушения правил РП от сотрудника Sergey_Russo и кинул жалобу. Что получается? Админ не знает правила подачи жалоб,или же это блат сотрудника???

3) https://forum.gtaprovince.ru/topic/118361-kirill_timofeev/#comment-612223 Далее вы абсолютно толкового ответа не дали по данной ситуации! Какие еще внутренние правила администрации,зачем они мне? На форуме есть правила подачи жалоб,моя жалоба полностью соответствует всем правилам! Вы же начинаете закатывать про какие-то правила администрации и внутреннего устава. Далее вы пишете "Подкорректируем данный пункт". Что корректировать? Не существующий пункт??? Признайтесь уже, что ваш админ 3-его уровня НЕ знает правила подачи жалоб. Далее я попросил скинуть Кирилла_Тимофеева доки о существовании данного пункта,их он не предоставил. Вы тоже согласились с ним ,что " Жалобы не от 1-х лиц не принимаются" так где доки данного высказывания??? 

4) https://forum.gtaprovince.ru/topic/118424-alexander_ventura/#comment-611621 Теперь к этому же сотруднику Sergey_Russo по поводу жалобы №6633 .На видео видно, Я ехал прямо по дороге и случаино его сбил,где вы увидели на видео намеренный ДБ? Ничего что этот сотрудник стоял на проезжей части? Далее я останавливаюсь,чтобы оказать помощь,а этот индивидуум "Sergey_Russo" Просто прерывает видео на начале РП процесса! Док-ва - вот доказательство того, что после того,как я его сбил ,я предложил ему поехать в больницу,а также заплатил деньги! Тоесть выходит РП процесс отыграл, и все равно получаю бан? Не понимаю, почему тут выдан бан, сбил я его не специально,он стоял на проезжей части,я оплатил ущерб и отыграл РП, и получаю бан???

Убедительная просьба, ответить отдельно на каждый пункт!!!

И еще, можно сразу жалобы не закрывать, вы не думаете что у игрока могут остаться вопросы? Или вам на него наплевать, складывается ощущение,как будто ваша задача не разобрать ситуацию,а побыстрее жалобу закрыть!

Убедительная просьба, прочитайте всю жалобу!!!

4.Скриншот: https://imgur.com/a/FUUXbND - Cкрин окна бана за ДБ

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

1]) https://forum.gtaprovince.ru/topic/118331-гувд-н-sergey_russo/ В этом обжаловании есть видео,на котором происходит следующее. Я ехал по ДОРОГЕ .Сотрудник Sergey_Russo стоит прямо на проезжей части,я его случайно сбил ,и его отбросило на метров 15-20м, далее он как ни в чем не было встает и продолжает бегать,тут как минимум перелом ноги или руки, а он встал и побежал,это полное нРП и его должны наказать по ВПС. Далее я пишу ему, вам нужна помощь, он пишет не нужна, ну это просто нонРП! Здесь наказание сугубо адресовано только вам,никакого нонРП нет, наказаны заслуженно,игрок оформил на вас жалобу - вас наказали.

2) В этой же жалобе Админ Kirill_Timofeev пишет :"Доказательства не от 1 лица не принимаются."  Откуда он вообще взял это правило? Данного правила НЕТ списке правилах подачи жалоб. Жалобы не принимаются только от 3-х лиц, а от 1 и 2 лиц принимаются,я был этом видео 2-е лицо,и я увидел нарушения правил РП от сотрудника Sergey_Russo и кинул жалобу. Что получается? Админ не знает правила подачи жалоб,или же это блат сотрудника??? Никакого блата нет и не было - сугубо ваше мнение, он имел право отказать, по внутренним правилам это разрешено. На форуме уже поправки есть. Спорить не нужно.

3) https://forum.gtaprovince.ru/topic/118361-kirill_timofeev/#comment-612223 Далее вы абсолютно толкового ответа не дали по данной ситуации! Какие еще внутренние правила администрации,зачем они мне? На форуме есть правила подачи жалоб,моя жалоба полностью соответствует всем правилам! Вы же начинаете закатывать про какие-то правила администрации и внутреннего устава. Далее вы пишете "Подкорректируем данный пункт". Что корректировать? Не существующий пункт??? Признайтесь уже, что ваш админ 3-его уровня НЕ знает правила подачи жалоб. Далее я попросил скинуть Кирилла_Тимофеева доки о существовании данного пункта,их он не предоставил. Вы тоже согласились с ним ,что " Жалобы не от 1-х лиц не принимаются" так где доки данного высказывания???  Выше ответила.

4) https://forum.gtaprovince.ru/topic/118424-alexander_ventura/#comment-611621 Теперь к этому же сотруднику Sergey_Russo по поводу жалобы №6633 .На видео видно, Я ехал прямо по дороге и случаино его сбил,где вы увидели на видео намеренный ДБ? Ничего что этот сотрудник стоял на проезжей части? Далее я останавливаюсь,чтобы оказать помощь,а этот индивидуум "Sergey_Russo" Просто прерывает видео на начале РП процесса! Док-ва - вот доказательство того, что после того,как я его сбил ,я предложил ему поехать в больницу,а также заплатил деньги! Тоесть выходит РП процесс отыграл, и все равно получаю бан?Не понимаю, почему тут выдан бан, сбил я его не специально,он стоял на проезжей части,я оплатил ущерб и отыграл РП, и получаю бан??? Нужно быть внимательным - игрок имел полное право оформить жалобу на DB, значит его не устроило ваше предложение.

Убедительная просьба, ответить отдельно на каждый пункт!!!

И еще, можно сразу жалобы не закрывать, вы не думаете что у игрока могут остаться вопросы? Или вам на него наплевать, складывается ощущение,как будто ваша задача не разобрать ситуацию,а побыстрее жалобу закрыть!

Убедительная просьба, прочитайте всю жалобу!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Знаете почему не устроило его мое предложение? Потому что данный игрок имеет ко мне личную неприязнь! Посмотрите внимательно видео. 

Начнем с того что он стоял на проезжей части, а не на тротуаре,если бы я его сбил на тротуаре то тут другое дело! Игрок сам встал на дорогу, я быстро ехал и поэтому его просто не заметил, далее я припарковал авто, и вышел оказать ему помощь , он сказал "Ничего не нужно". 

Видео он специально остановил на том моменте,когда я вышел из машины и начал отыгрывать РП.

Тоесть,давайте я тоже встану на дорогу,меня сбъют и буду так на всех жалобы кидать , норм будет?

Игрок сам нарушил,встав на проезжую часть, я его сбил, я еще виноват???????

Помощь я ему предлагал,он отказался от помощи, тоесть претензий не имел

На тот момент словарный запас данного индивидуума ограничился словом "ЖБ"

Он стоял на ПРОЕЗЖЕЙ части, на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ЛЮДЯМ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ. Я вообще имел полное право не просто сбить его, а переехать

Он сам нарушил, а наказывают меня? 

Игрок имеет полное право оформить жалобу на ДБ, да не спорю! А для чего тогда нужны вы, администаторы? Просто чтобы выдавать баны и все? Ваша задача еще заключается в правильном рассмотрении жалобы игрока.

Давайте подумаем. Если я его сбил намеренно, тогда зачем я остановился оказать ему помощь и заплатил деньги? У меня не было цели его задавить, я просто его не заметил. А если я намеренно хотел бы сбить, то я переехал бы и поехал дальше.

С баном я категорически не согласен, игрок сам встал на проезжую часть, намеренно я его не ДБшил.

КАК ЕГО могло не устроить мое предложение? Я сказал помощь нужна? Что то требуется? Он сказал,что нет. А также немножко дал денег.

P.s Доки о том что я ему предложил помощь и он отказался,предоставил выше.

Поделиться сообщением

Он стоял на ПРОЕЗЖЕЙ части, на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ЛЮДЯМ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ. Я вообще имел полное право не просто сбить его, а переехать - вы к чему вообще это говорите? 
Еще раз повторяю - игрок подал жалобу - вас наказали. Это верное решение. 
А вы будьте внимательней, по карте могли видеть,что игрок стоит и наехали на него. 
По поводу личной неприязни - ничего не могу сказать, мы опираемся на жалобу, это не имеет никакого смысла.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Зачем мне видеть его по карте, я ехал по дороге, он стоял на проезжей части

Сбил я его на дороге. Если бы мы остались ждать полицию, то по сути виноват он.

Я понимаю  если бы он переходил дорогу и я его сбил, а тут он просто стоял на дороге. Какой нормальный человек будет стоять посреди проезжей части? 

Теперь давайте внимательно прочитаем пункт ВПС 3.2.1 по которому я был заблокирован.

3.2.1 - [DB] Drive By – Стрельба из оружия с водительского места строго запрещена, т.к это дает большое преимущество игроку, который производит стрельбу. Наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятия HP строго запрещен (нанесение урона автомобилем).
Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней. 

Наезд автомобилем с ЦЕЛЬЮ убийства или снятия HP. Цели у меня не было. По РП я ехал на довольно большой скорости и поздно его заметил, поэтому не успел притормозить. Я был готов отыграть с ним РП. Готов был оказать ему первую медицинскую помощь. Минут 5-10 бегал за ним. И денег дал, и в больницу предложил. Все доказательства имеются.  Что ещё я должен был сделать? Или этот пункт ВПС рассчитывается на то, что любое сбитие идёт как ДБ? Вы не подумали, что если это реально было бы намеренно и я его видел заранее, то я бы не остановился оказывать ему помощь и деньги ещё давать. 

После бана я тоже пойду и встану на дороге, подождав пока меня кто нибудь собьёт, подам жалобу.

И так хоть по 20 жалоб в день.

Вам тогда столько обжалований поступит. И потом никого не разбанивайте, также как и меня.

Справедливо будет?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

И кстати, по поводу того моего бана, где был уход от РП , на тот бан не было доказательств, вы написали тот бан снимается и я буду перебанен на этот.

В том бане вышло что я просто так 2 дня просидел в бане.

Вычтете мне эти два дня из этого бана.

*Кликабельно. 

• (!) После выдачи наказания по вашей жалобе на игрока, вы обязаны сохранять доказательства на YouTube / Imgur в течении 15 дней. В случае досрочного удаления доказательств и наличия обжалования на форуме, будет выдан бан на 5 дней. - ПРАВИЛО из 5 сервера, посоветовал бы сделать также, чтобы таких моментов не повторялось.

Поделиться сообщением

Вычту. У нас всегда было 7 дней. Всего доброго. Сколько у вас сейчас дней осталось?

Поделиться сообщением

За ДБ бан на 5 дней идёт , 3 дня прошло ещё 2 дня и 4 часа осталось

И за тот неверный бан за уход от  дтп я 2 дня отсидел просто так.

И выходит эти 2 дня вы должны вычитать из этого бана

Поделиться сообщением

Будет высчитано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0