• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Brodyaga65

Oleg_Stones

В теме 6 сообщений

Доброго времени суток! Ув. Администрация!
Рассказываю ситуацию произошедшую со моим игровым персонажем и администратором Oleg Stones !
Дело было так : Я с своим другом Artem Bychkov - Приехал в автосалон города Мирный дабы посмотреть и прикупить автомобиль, далее после чего я закончил просмотр первым вышел с маркера и увидел сотрудника ДПС (ник точно не помню, фамилия была Pskovsky) Так, этот доблестный сотрудник выполняя свой долг и делая свою работу подошёл к моему другу и требовал документы для проверки ( друг ранее был с 3 звёздами розыска ) мы с моим другом находились в Discord'e и общались - И я сразу сообщил что он "попал" Я сказал ему что у сотрудника мало ХП и его легко добить. Напоминаю что он был ОДИН! Мы не долго думая стали разваливать кабину тому самому сотруднику не совершая ПГ ( оружия в руках у него не было ) после нескольких, даже скажу так многочисленных ударов он будучи валяясь носом в асфальте достал оружие и открыл огонь сначала по-моему другу - убив его начал стрелять в меня - все это время пока он доставал и стрелял мы его били дабы намеренно убить человека и избежать наказания. И после того как мой друг упал в неравной схватке с пистолетом-пулиметом. Я начал бежать как "мопед" в надежде того что от ударов у сотрудника заплыли глаза и он в меня не попадает. После пару метров улетаю в страну бана, вот и пишу вам.
От себя добавлю ПГ не совершались, обыгрывалась РП ситуация какими бы мы плохими в ней не были - непровомерные действия в отыгровке делал как раз сотрудник а не мы с другом. Не прошу наказания сотрудника, прошу своего Разбана!
Будучи адекватный и компетентный Takashi Akamura!

Скрин моего бана - https://imgur.com/a/q0WuwIu

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание выдано по наводке хелпера Nikolay_Pskovskiy. Оформите по правилам обжалование.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день.

1. Никто из нас, администрации, не мог знать, что это, якобы, Ваш друг и Вы сидите и общаетесь в дискорде.
2. Сотрудника ГИБДД звали - Nikita_Amaev.
3. Сотрудник только написал "Ваш паспорт" и сразу же пошли удары.
4. Вы могли не вмешиваться в РП процесс, так как сотрудник хотел задержать, используя дубинку, человека, который отказался предъявить документы.
5. Вы начали нападать вдвоём на сотрудника ГИБДД, в ходе чего один из Вас был убит.
6. Обратите внимание на ВПС -  3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины... Какова была причина ? Вдвоём нападать на сотрудника и убить его ? Точнее нет, легко добить, чтоб уйти от проверки документов ? Поэтому, данную ситуацию можно и отнести как к ПГ, т.к. 2 человека пытались показать, что смогут против сотрудника с оружием сопротивляться.

Доказательства:

И на последок, жалоба составлена не по форме. Передаю на рассмотрение Старшей администрации.

Изменено пользователем Nikolay_Pskovskiy

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nikolay_Pskovskiy сказал:

Добрый день.

1. Никто из нас, администрации, не мог знать, что это, якобы, Ваш друг и Вы сидите и общаетесь в дискорде.
4. Вы могли не вмешиваться в РП процесс, так как сотрудник хотел задержать, используя дубинку, человека, который отказался предъявить документы.
5. Вы начали нападать вдвоём на сотрудника ГИБДД, в ходе чего один из Вас был убит.
6. Обратите внимание на ВПС -  3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины... Какова была причина ? Вдвоём нападать на сотрудника и убить его ? Точнее нет, легко добить, чтоб уйти от проверки документов ? Поэтому, данную ситуацию можно и отнести как к ПГ, т.к. 2 человека пытались показать, что смогут против сотрудника с оружием сопротивляться.

Доказательства:

И на последок, жалоба составлена не по форме. Передаю на рассмотрение Старшей администрации.

-

Могу сказать только одно - Что когда сотрудник просил документы, ему последовал ответ "щас" и только. Только после этого он начал бить его ПЕРВЫЙ - ОДИН. Далее вмешался я, после чего его убили и там как я написал далее, я просто не пойму - если вы так топите за РП каким оброзом когда бьют человека, возможно достать оружие, снять с предохранителя и т.п. Мое личное мнение ПГ было совершенно именно сотрудником! Т.к нас 2-ое, а он один и с лоу ХП. О каком ДМ идет речь? Мы дрались, до того как сотрудник достал оружие! Это уже не ДМ а РП процесс - Тоесть драка?! Разве я не прав, и что далее происходит? Он мог точно так же меня задержать, но он не стал этого делать, а тупо начал писать в репорт???? Где РП процесс???

Поделиться сообщением

13 минут назад, Nikolay_Pskovskiy сказал:

Добрый день.

Доказательства:

-

Добавлю еще! По мне все было честно в сыгровке РП! Как видно на видео! После того как моего друга убили, я начал скрывать от вас - пытаться убежать! Не бил! Ничего подобного, то что в конце я пытался пару раз ударить кулаком, было только для того чтоб выйти с угла. Я считаю мой бан несправедливый! 

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0