• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Ventura_Baron

by Sheryaeva

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Ник администратора: Olga_Sheryaeva

2.Мой ник:Ventura_Baron

3.Суть жалобы.Я стоял посередине поля где было много деревьев,судя по этому можно сказать что меня занесло и я убрался в дерево,машина моя была сломана фулл 0,я попросил в репорт что бы меня починили,потому что онлайн был маленький и эвакуаторов не было.И тут Оля оворит мне:А полеты через мост разрешены?Обжалуете на форуме.(Примерно так.)И тут прилетает бан за NonRP.Чтож,я так и сделал,пошел обжаловать на форум.Я как понял то что вы увидели мое местонахождение и подумали что я летал через мост,и если бы я в репорт не написал то бана бы не было(Мое мнение.)Прошу принести доказательства блокировки моего аккаунта.(Если есть ошибки в тексте,извиняюсь.)

4.Доказательства https://yapx.ru/v/EHLdG

Изменено пользователем Ventura_Baron
Не правильно оформил

Поделиться сообщением

Ждите ответа администратора по наводке.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ventura_Baron, здравствуйте. Запуск транспортного средства в космос расценивается как NonRP поведение. За это Вы и были наказаны.

Док-ва: https://imgur.com/a/ReTbQet

Ожидаем ответа от ГА \ ЗГА.
-----------------------------------
С уважением, Ash_Sjorgen.

Изменено пользователем Ash_Sjorgen

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно,закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0